Требования

Требования
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно у мужчин так же, только наоборот. В 18 просто красивая устраивает, к годам 30 уже красивую и надёжную. К 40, то же самое но чтоб она была рядом, без вариантов.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К 40, то же самое но чтоб она была рядом, без вариантов.

и секса не требовала =))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это кто на что заявление писал. Дожил до 41, и понимание какое то есть, что в принципе то что до этого называл сексом, были только телодвижения. И то что есть сейчас, когда женщину любишь, не от гормонов, не от попытки избежать одиночества, не от ........чего либо, а просто любишь. Секс стал чем то настолько....хотя что тут обьяснять, многие доберут циферки в возрасте, но не многие станут мудрее.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да скажем уже проще. Секс стал не главным в жизни. =)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не главным))) Каким он в принципе и является изначально, но очень приятным дополнением.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рановато вы постарели.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От работы, фигура как у Геракла. Слушаю рок, танцую на дискотеках, с вечера до утра, (спасибо школе танцев в юности). Я не постарел, мудрость это не старость.

Автор поста оценил этот комментарий
Друже ты не прав. Не в старости дело. В юности сексом занимаешься потому что ДОЛЖЕН, должен показать что мужик, могешь! И три раза за ночь и вообще настоящий самец и давайте баб побольше я ещё на закуску трёх смогу я же мужик! Самец!!!! Ну и плюс гармоны. А после сорока ты занимаешься сексом тупо потому что это приятно =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку