Травматические пистолеты Макарова

Травматические пистолеты Макарова
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался чтобы прочитать про травматические ПМ-ы, через пять минут появился пост. Автор, вашему сервису завидуют лучшие пятизвездочные отели!

раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий

На работе скучно было, вот и решил не тянуть =)

раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
В оружейном работаете?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы туда устроится надо что-то иметь (разрешение на оружие, справку от псих.) или просто, как продавец в любом магазине?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Должны дать допуск к оружию. Не знаю тонкостей, все делал шеф. Но знаю точно, что если были приводы, то могут и  не дать допуск.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоят то? Цены можете на оба написать? И еще интересует что нужно для их оф покупки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Перми - МР-79-9ТМ на 8 зарядный, 12350, на 10 зарядный - 14350, МР-80-13Т - 6 зарядный - 13950. И, да, привет всем оружейникам! :)


А вообще патроны под 9мм РА, не только 50 и 91 Дж, также есть и 60 и 70 и 80, в зависимости от производителя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А где в Перми работаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оружейник

Автор поста оценил этот комментарий

подскажите какой лучше брать? с такими патронами или тот что стреляет металлическими шариками?

Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, пожалуйста, у меня MP-80, при стрельбе патронами 91 дж гильза застревает в патроннике иногда, чищу вроде часто, а из-за чего не пойму...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего некачественный патрон. Недавно стрелял со Streamer 1014 патронами Техкрим - каждая третья гильза раздувается и застревает, иногда лопается. С АКБС все в порядке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в одном местном оружейном магазине, задал такой же вопрос, мне ответили, что это дело в конструкции самой модели. Так вы считаете, что дело все же в патронах? Какой фирмой лучше пользоваться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело и в патроне и в пистоле, нужно разные попробовать, акбс, техкрим, кспз можно еще

Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. Если не трудно сделайте по ТТ и Револьверу "Наган"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет по ТТ. А по Нагану отдельная вкусняшка есть - 1911 г.в.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Казахстане травматы запрещены, но прочитать про ПМ было интересно. Есть ли в планах что-нибудь еще про пневматику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и про пистолеты, и про винтовки хочу запилить

Автор поста оценил этот комментарий
А про ножи можно?)пожалуууйста)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать и про ножи, но мы не особо на них специализируемся. Есть Кизляр, Павлово, Магнитогорск, Златоуст, Ganzo

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас больше, Златоуст, Kershaw, Buck, SOG, Boeker, Microtech, Fantoni, Cold Steel, AlMar, Katz, Muela Ontario, ProTech, Fallkniven и тд. и тд. :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Buck, Sog. Boeker, cold steel тоже есть, но не в достаточном ассортименте. Мало ц нас ценителей, спроса нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас Buck около 40 ножей, +-

Автор поста оценил этот комментарий
особенно интересно про допустимые меры самообороны с ножом
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нож не считается оружием самообороны. Единственная допустимая мера - ты показал нож, гопник убежал ;) Если серьезно, то нож совсем не средство самообороны если ты не хочешь потом нести уголовную ответственность. Перцовый баллончик за 200р будет намного лучшим решением по сравнению с ножом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да и по сравнению с травматом наверно тоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев, да

Автор поста оценил этот комментарий

Использовать нож для самообороны - и так очень спорный вопрос, а если еще и без должной подготовки - это чистой воды кретинизм. Можно под статью попасть о превышении самообороны (крайне трудно контролировать наносимые повреждения: махнул рукой - а у противника раз - и живот вспорот), можно, если противник тоже с ножом - помереть обоим, можно нарваться на противника с оружием поопаснее (незаконно купить огнестрел не так уж дорого и сложно, на самом деле, если хорошо поискать).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу ножей:

1) колющая рана - как минимум превышение самообороны (статью отменили вроде, но по-моему просто формулировку сменили)

2) режущая рана - самооборона. но тут опасность что при виде собственной крови и не чувствуя повреждений, нападавший ещё больше озвереет. ( буквально пол года назад на моего приятеля напало четверо молодых и дерзких, изрезал им все ноги - они убежали, их родители подали в суд - друга оправдали именно потому, что не было ни одной колющей раны)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Глубокая колотая рана намного опаснее резаной, с этим я полностью согласен. По поводу того, что нападавший не будет чувствовать повреждений - все, опять же, зависит от того, насколько ты подготовлен и куда сможешь попасть. Если ты ему связки голеностопа подрежешь - он даже идти нормально не сможет после этого, пусть даже и не чувствуя боли. А еще можно нечаянно порезать артерию. Например, бедренную. Тогда уже трудно будет говорить о самообороне, т.к. человек с огромнейшей долей вероятности умрет (если только по чистой случайности рядом с тобой не окажется карета скорой помощи). 

Автор поста оценил этот комментарий

недопустимо

Автор поста оценил этот комментарий

а как получить лицензию на травмат ? И можно пост про иностранные образцы ?

Автор поста оценил этот комментарий

скажи мил человек, я вот свой ПМ (пневматику) разобрал и что то там потерялось) их вообще принимают на ремонт или проще новыйкупить?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ПМ наш, то бишь МР-654, то с запчастями вообще проблем не будет, если китайский, то смотря какая деталь

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

хм... а по коробке это можно выяснить? деталь какая то мелочь из(около) затвора

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

да, скинь фото коробки

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

или проще скажи, там обычная картонная коробка без надписей или бело-синяя с надписью Байкал? если да, то изи все запчасти подобрать, а если какой ПМ49 написано, то увы и ах

Автор поста оценил этот комментарий

воть)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

китайка :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

эх...почем нынче хорошая реплика? надежная и поддающаяся ремонту? на что обратить внимание?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

МР-654К - 5к деревянных

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот спасибо! а то я уже измучился этим вопросом, И Вмагазинах ничего толком не говорят.

Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост про GP, как долго выбирающий считаю их лучшими из травматических, как владелец очень им доволен.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец бред!! Сходил бы на Ганзу, почитал бы что ли, хоть что то бы узнал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку