354

Травмат VS Топор

В Советском районе Красноярска подрались двое автомобилистов. В результате один из них открыл стрельбу, а другой изрубил топором машину противника.

Как рассказали очевидцы, инцидент произошел около 11:00 в четверг, 11 октября, во дворе дома на ул. Сергея Лазо, 6.

Изначально двое автомобилистов выясняли отношения на повышенных тонах. После чего один из них достал топор и нанес несколько ударов по автомобилю противника. В ответ тот открыл стрельбу из травматического пистолета и после нескольких выстрелов скрылся.

Оба участника конфликта уже установлены. Ими оказались красноярцы в возрасте 29 и 38 лет, ранее они не были судимы.

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы и свидетели, изъят травматический пистолет. Отметим, что у мужчины на него было разрешение. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: http://tvk6.ru/publications/news/38001/

Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 250 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6
Мне кажется тут гораздо адекватней чел с травматом, который хуеву тучу тестов сдал что бы его получить. Нежели мужик который всегда с топором за руль садится)
раскрыть ветку 8
+1
Да схрена ты блять решил-то, что когда он рулит, то топор у него на коленке лежит?!

У меня в машине тож топор есть, в багажнике лежит. Шашлык-машлык, там, все дела...
И не только топор есть, "типа мачето", гвоздезабивной пистолет газовый, который гвоздями стреляет...

Но я нихуя не езжу с этим всем на коленке.
раскрыть ветку 2
+3
Еба.. Пойду на травмат сдавать, ну тя нахрен)
+1
Не мачете а рубака. Не холодное, просто инструмент. Арбузы удобно резать и собирать валежник
0

стрелять в спину - верх адекватности!

раскрыть ветку 1
+1

"за машину и двор

стреляю в упор!" (С)

там вообще адекватностью не сильно пахнет...

-5

до конца дочитать не получилось?

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы и свидетели, изъят травматический пистолет. Отметим, что у мужчины на него было разрешение.
раскрыть ветку 2
+3
Отметим, что у мужчины на него было разрешение.
Кто то читал да не понял смысла.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: