354

Травмат VS Топор

В Советском районе Красноярска подрались двое автомобилистов. В результате один из них открыл стрельбу, а другой изрубил топором машину противника.

Как рассказали очевидцы, инцидент произошел около 11:00 в четверг, 11 октября, во дворе дома на ул. Сергея Лазо, 6.

Изначально двое автомобилистов выясняли отношения на повышенных тонах. После чего один из них достал топор и нанес несколько ударов по автомобилю противника. В ответ тот открыл стрельбу из травматического пистолета и после нескольких выстрелов скрылся.

Оба участника конфликта уже установлены. Ими оказались красноярцы в возрасте 29 и 38 лет, ранее они не были судимы.

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются очевидцы и свидетели, изъят травматический пистолет. Отметим, что у мужчины на него было разрешение. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: http://tvk6.ru/publications/news/38001/

Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 248 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+67

За всю историю, топором ухайдакали больше народу чем травматом. Так что викинг победил. Да и поле битвы за ним осталось.

раскрыть ветку 66
+19

На первом месте по статистике - кухонный нож

раскрыть ветку 19
+24

Топором рубились ещё пещерные люди. Кухонных ножей тогда ещё не придумали.

раскрыть ветку 18
+18

- Вовочка, расскажи нам, как жили древние евреи.

- Точно не знаю, Мариванна, но думаю, что очень плохо.

- Почему, Вовочка?

- Потому что обрезание тогда делали каменными топорами.

+4

Вот мне тоже как-то кажется, что травмат вообще не нужен )

раскрыть ветку 33
+16

травмат говно бесполезное,при самообороне неэффективен, что видно по видео, для стрельбы по банкам на даче-слишком громкий, балончик газовый/перцовый рулит, и пневматика для пострелух-плинкинга

раскрыть ветку 13
+8

На топорах битва была бы эпичнее.

раскрыть ветку 2
+4

Топор - инструмент, лицензия не нужна, можно спокойно носить и ни один наряд полиции не придерётся. Топор - идеальное травматическое оружие, убить им не просто - нужно ударить по шее или голове. После удара враг не сможет сопротивляться. Единственный минус - громоздкий и тяжёлый, но для машины сгодится.

раскрыть ветку 8
+5

Просто люди думают, что купил огнестрел - и сразу рэмбо. Сомневаюсь, что "герой" видео много времени уделил тренировкам.

Поэтому для нетренированного человека оружие будет вероятнее всего в минус: попасть - не попадет, а когда отберут у горе-снайпера игрушку - то будет как в анекдоте: "Мушку спили".

раскрыть ветку 6
+1
Что то мне кажется, что мужик который подошёл к машине с топором не в Рагнарок решил поиграть. Короткоствол нужно разрешать!
раскрыть ветку 5
0

Чтоб два трупа были? И по зрителям попало?

раскрыть ветку 4
0

победил только потому что владелец травмата обладает навыками стрельбы имперского штурмовика

0
Так еще и не изъяли)
0
Ему предложат царскую шконку)
раскрыть ветку 2
0

И пол царства?

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: