Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Травля терешковой. Комментарий главы роскосмоса

Правительство на другой планете живёт, родной.

Травля терешковой. Комментарий главы роскосмоса Дмитрий Рогозин, Валентина Терешкова, Политика, Копипаста, Незнайка на Луне, Длиннопост

Рогозин дал лаконичную характеристику развязавшим травлю против Терешковой

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин призвал проявить уважение к первой женщине-космонавту Валентине Терешковой. Он дал лаконичную характеристику тем, кто в Сети поливает грязью депутата. По его словам, организаторы и исполнители этой травли попросту "подонки".

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин выступил против травли депутата Валентины Терешковой. По его словам, происходящее в интернете никак иначе, как организованная травля, и не назвать.

Рогозин признался, что исполнители и организаторы этой грязи попросту "подонки".

Он подчеркнул, что им следовало бы найти хоть щепотку самоуважения, чтобы вести себя прилично, ценя заслуги уважаемой женщины.

"Считаю её организаторов и исполнителей подонками. Если вам не нравится её политическая позиция, найдите в себе хоть щепотку самоуважения, чтобы вести себя прилично в отношении заслуженных людей", - заметил в Twitter глава "Роскосмоса".

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров также высказался в поддержку Терешковой. Он подчеркнул, что Терешкова - "сильная личность, уважаемый в обществе человек" и поступила правильно, по совести, озвучив публично чаяния народа.

Напомним, что 10 марта при рассмотрении во втором чтении законопроекта о поправке к Конституции Терешкова внесла поправку, согласно которой право снова стать кандидатом в президенты могут получить и те, кто ранее занимал или в настоящее время занимает этот пост.

Эта поправка была поддержана депутатами и вошла в итоговый текст закона.

https://m.tsargrad.tv/news/rogozin-dal-lakonichnuju-harakter...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"...развязавшим травлю против Терешковой..."
-----------------------
Ну что Вы пишете???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку