Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Травля терешковой. Комментарий главы роскосмоса

Правительство на другой планете живёт, родной.

Травля терешковой. Комментарий главы роскосмоса Дмитрий Рогозин, Валентина Терешкова, Политика, Копипаста, Незнайка на Луне, Длиннопост

Рогозин дал лаконичную характеристику развязавшим травлю против Терешковой

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин призвал проявить уважение к первой женщине-космонавту Валентине Терешковой. Он дал лаконичную характеристику тем, кто в Сети поливает грязью депутата. По его словам, организаторы и исполнители этой травли попросту "подонки".

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин выступил против травли депутата Валентины Терешковой. По его словам, происходящее в интернете никак иначе, как организованная травля, и не назвать.

Рогозин признался, что исполнители и организаторы этой грязи попросту "подонки".

Он подчеркнул, что им следовало бы найти хоть щепотку самоуважения, чтобы вести себя прилично, ценя заслуги уважаемой женщины.

"Считаю её организаторов и исполнителей подонками. Если вам не нравится её политическая позиция, найдите в себе хоть щепотку самоуважения, чтобы вести себя прилично в отношении заслуженных людей", - заметил в Twitter глава "Роскосмоса".

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров также высказался в поддержку Терешковой. Он подчеркнул, что Терешкова - "сильная личность, уважаемый в обществе человек" и поступила правильно, по совести, озвучив публично чаяния народа.

Напомним, что 10 марта при рассмотрении во втором чтении законопроекта о поправке к Конституции Терешкова внесла поправку, согласно которой право снова стать кандидатом в президенты могут получить и те, кто ранее занимал или в настоящее время занимает этот пост.

Эта поправка была поддержана депутатами и вошла в итоговый текст закона.

https://m.tsargrad.tv/news/rogozin-dal-lakonichnuju-harakter...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Травля началась как раз тех,кто выступил против поправок

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарный приём, им ещё дети в детском саде умеют пользоваться. Называется "Нет, ТЫ"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пример? Я уже десятка два статей встречал о том как Терешкову надо наказать от лишения всех премий (свобода слова, лол), до членовредительства, другой кампании в интернете не ведётся сейчас.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное и про боксера назвавшего людей мразями тоже не читали?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это травля по твоему? Аноны предлагают как минимум бабку за мнение отличное от их пустить по миру, как максимум убить, боксер последних называет мазями, не упоминает имена и никого не деанонит. Ужас просто, как так можно?

Это же как та история с Мэддисоном и чеченцами. А нет, то было настоящее, а не из пальца высосано.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Зайдем с другой стороны. Есть неадекваты согласен но их 5-10% ,в большинстве случаев упоминают: что депутат фигура выборная ,и если не выполняют наказ ,или идет против мнения выборщиков- сдай мандат. Письма на которые ссылаются- не представленных. Согласны?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что в интернете воняют её избиратели? Из её города я могу вспомнить только одного мудака-активиста партии Яблоко.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай начнем с того ,что озвученное предложение по сути призыв к госперевороту.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ты можешь проголосовать против него. Демократия-с. Я вот тоже против этого предложения, и против предложения о русском народе.


Но мы же не об этом, мы о том, что бабулю буллят и это целая инфокампания. Ты говоришь что на фоне того как буллят ее противников это чепуха, но примера никак не приведёшь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Булинг травля - это когда жертва попавшая под травлю не может защитится . вообще.никак. в данном случае травли нет- она может защититься, ее поддерживают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку