-8

Травля терешковой. Комментарий главы роскосмоса

Правительство на другой планете живёт, родной.

Травля терешковой. Комментарий главы роскосмоса Рогозин, Валентина Терешкова, Политика, Копипаста, Незнайка на Луне, Длиннопост

Рогозин дал лаконичную характеристику развязавшим травлю против Терешковой

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин призвал проявить уважение к первой женщине-космонавту Валентине Терешковой. Он дал лаконичную характеристику тем, кто в Сети поливает грязью депутата. По его словам, организаторы и исполнители этой травли попросту "подонки".

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин выступил против травли депутата Валентины Терешковой. По его словам, происходящее в интернете никак иначе, как организованная травля, и не назвать.

Рогозин признался, что исполнители и организаторы этой грязи попросту "подонки".

Он подчеркнул, что им следовало бы найти хоть щепотку самоуважения, чтобы вести себя прилично, ценя заслуги уважаемой женщины.

"Считаю её организаторов и исполнителей подонками. Если вам не нравится её политическая позиция, найдите в себе хоть щепотку самоуважения, чтобы вести себя прилично в отношении заслуженных людей", - заметил в Twitter глава "Роскосмоса".

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров также высказался в поддержку Терешковой. Он подчеркнул, что Терешкова - "сильная личность, уважаемый в обществе человек" и поступила правильно, по совести, озвучив публично чаяния народа.

Напомним, что 10 марта при рассмотрении во втором чтении законопроекта о поправке к Конституции Терешкова внесла поправку, согласно которой право снова стать кандидатом в президенты могут получить и те, кто ранее занимал или в настоящее время занимает этот пост.

Эта поправка была поддержана депутатами и вошла в итоговый текст закона.

https://m.tsargrad.tv/news/rogozin-dal-lakonichnuju-harakter...

Дубликаты не найдены

+21

ну дык пидоры они  же всегда такие - друг дружку поддерживают

пысы: нормальных геев папрашу не обижацо

ещё комментарии
+15

может, нам предложат еще и самого господина  Рогозина уважать за миллиарды, ушедшие непонятно куда, со строек космодрома нового? Это только из недавнего. Или упоминания об этом тоже есть отсутствие самоуважение? Тьфу, мерзость.

раскрыть ветку 5
+9
Рогозин:"ну ты и подонок, вспоминать про миллиарды!"
раскрыть ветку 3
+1

Возможно, "Он  - "сильная личность, уважаемый в обществе человек" и поступил правильно, по совести, использовав непублично накопления народа."

раскрыть ветку 1
+1

ну да, ну да - "кто прошлое помянет тому глаз вон"

+1
Если что, Рогозин только с декабря 2018 года глава Роскосмоса, а проблемы на восточном начались при предыдущем главе.
за 2019 год ни одного неудачного запуска. Зарплата прошлого главы Роскосмоса была 10 миллионов в месяц! Но почему то Рогозину не прощают зарплату в 2 миллиона рублей. В 5 раз меньше.
Пруфы могу привести, но они легко гуглятся
+9

Пиздец какой цирк происходит. И нет конца этому дьявольскому представлению.

+9
"подонки" у власти друг другу очко лижут
+7

эмм. Т.е. - если я не уважаю эту даму и считаю ее высказывания бредовыми, это значит отсутствие у меня самоуважения? Какие-то странные логические цепочки этот дядя выстраивает.

ещё комментарии
+4
Дело не в Терешковой. А в поголовном лизании жопы путину такими людьми как Рогозин , Кадыров, губеры, министры и прочие. Никто и слова против не скажет, будто свет клином на путине сошелся.
+5

За былые заслуги - слава, но пришел возраст, маразм и пора на пенсию.

+6

Смешно. Травля началась как раз тех,кто выступил против поправок

раскрыть ветку 9
+4
Элементарный приём, им ещё дети в детском саде умеют пользоваться. Называется "Нет, ТЫ"
-2

Можно пример? Я уже десятка два статей встречал о том как Терешкову надо наказать от лишения всех премий (свобода слова, лол), до членовредительства, другой кампании в интернете не ведётся сейчас.

раскрыть ветку 7
+2

Наверное и про боксера назвавшего людей мразями тоже не читали?

раскрыть ветку 6
+3
происходящее в интернете никак иначе, как организованная травля

Все верно. Причем организатором этой травли выступила сама Терешкова.

+1

Уважение нужно заслужить, а заслужив стараться его не потерять. Но у нас яйцеголовые думают что раз ты когда то, чего то добился то это навсегда.

0

Надо бы вначале обнародовать все детали полета Терешковой, включая связь с ЦУПом.

Вроде бы после этого Королев сказал  "Бабам в космосе не место"

0

"...развязавшим травлю против Терешковой..."
-----------------------
Ну что Вы пишете???

0

Да, я подонок.

раскрыть ветку 1
0

Вспоминается фильм Джокер и демонстранты в масках клоунов с плакатами "Мы все - клоуны"

-1

мне вся эта история с Терешковой напоминает анекдот

Старый фермер выпивает и жалуется на жизнь:

- В своей жизни я помогал людям чем только мог и никому не делал зла, но никто никогда не называл меня Джек-добряк.

- Однажды я в одиночку построил мост через реку и все деревенские жители до сих пор пользуются им, но никто никогда не называл меня Джек-строитель.

- Я вырастил пятерых сыновей и дочь, но никто никогда не называл меня Джек-хороший семьянин...

Но стоило один раз выебать овцу...

раскрыть ветку 4
0

да, только своим поступкам она не одну овцу выебала, а население целой страны.

0

Типа стоило один раз слетать в космос, и про все дерьмо забыть можно?

раскрыть ветку 2
+1

нет. После заявления об обнулении большинство людей ее теперь будут вспоминать как тетку которая в угоду одному человеку решила перекроить действующую конституцию, а не исключительно как первую женщину вышедшую в космос

раскрыть ветку 1
-4

Лавров задолго до событий дал лаконичную характеристику

-7

Что по этому поводу думают иконы оппозиционного движения Панин, Ефремов и Водонаева? ))

раскрыть ветку 2
-2
Вы знаете как вообще работает алгоритм ютуба? Я вот не понимаю. У меня в основном в предложениях видео про аквариумы и ремонт, но почему-то появились видео с водонаевой и её бесценного мнения в политике. Я даже никогда ничего про нее не читала, и тем более, не смотрела видео.
раскрыть ветку 1
-3

Да ладно )) Тут на пикабу ее армия фанатов старалась как не в себя ))

-9

Правильно сказал.Подонки. Которые взлаивают из-за угла. Пока.

раскрыть ветку 2
+1

а когда в царя и министров начнут не из-за угла бросать бомбы - станут героями

я тебя правильно понял?

ты только сразу не отвечай, сперва методичку посмотри, а для верности еще у куратора проконсультируйся

раскрыть ветку 1
0
А что по настраяниям в обществе очень похоже на 1900 - 1917. По отношению зажравшихся похоже. Вечный там 45 обещал повторить, так скорее 1914 получится. Желающие повоевать за Рогозина, Миллера, Глацких есть?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: