Травля мужчин и бизнес на женщинах. Феминистский закон о домашнем насилии

В октябре в Госдуме будет обсуждаться принятие закона о домашнем насилии, разработанного феминистками. Для поддержки закона феминистки развернули невиданную информационную кампанию, флешмоб ЯНеХотелаУмирать. Они рассказывают о том, какое ужасное насилие творится в российских семьях, как ужасно жестоки российские мужчины, приводят ложную статистику, превышающую реальные цифры насилия в десятки раз, постят ролики и постановочные фотографии женщин с фальшивыми синяками.


Сейчас в СМИ и блогосфере идет невиданная информационная кампания, флешмоб ЯНеХотелаУмирать посвященный домашнему насилию. Феминистки, запустившие ее, рассказывают о том, какое ужасное насилие творится в российских семьях. они приводят ложную статистику, превышающую реальные цифры насилия в десятки раз, они постят ролики и постановочные фотографии женщин с фальшивыми синяками.


А сам закон совершенно чудовищен и затронет каждого человека, имеющего близкие отношения. Если он будет принят, то каждый из нас становится потенциальным преступником. Потому что он вводит в наше правовое пространство такое понятие, как психологическое насилие. "Преступлением" теперь будет считаться любая семейная ссора. И это далеко не самая опасная норма в этом законе...

https://sozd.duma.gov.ru/bill/1183390-6

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку