Травля крутой!Осторожнее!

Травля крутой!Осторожнее! Еда, Необычная одежда, Отрава, Здоровье, Обман, Обман клиентов, Опасность, Длиннопост
Травля крутой!Осторожнее! Еда, Необычная одежда, Отрава, Здоровье, Обман, Обман клиентов, Опасность, Длиннопост

Доброе утро граждане пикаб!В Попрошу пожнять в горячее, чтобы увижело больше народу!Пошли вечером во всеми любимый магазин который толи... чка или просрочка. Жена щаэотела приготовить пловчик,который я так люблю. Купили риску,взяли феле индейки(в последнее время очень нравится индейка).Пришли домой,я сел покорять просторы интернета и почитывал любимый пикабу. Жена копалась на кухне с пловом.Охапка дров и плов готов.Я в предвкушении любимова лакомства накидываю себе плотненько в тарелочку и готовлюсь к трапезе....слюни текут ручьем.... И тут какой то не понятный вкус!До тошноты даже(господи что с пловом) сидим с супругой в шоке....идем на кухню,берем рис.... Нюхаем,это фиаско... РИС ПАХНЕТ ДУСТОМ!НАС ХОТЯТ ОТРАВИТБ КАРЛ! Рис фирмы АгроАльянс.Сидим в шоке,рис рядом?Что посоветуете?Рис на картинке.Чукча не писатель товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда знаете,-как пахнет дуст? Его лет тридцать как запретили использовать и продавать. Вы уже брали такой рис? Уверены, что это не естественный запах пропаренного риса? Мало ли...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Рис всегда такой брали,может я дед 50 лет и дуст в мое время был
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, зачем Вы его нюхали?))))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого что болит, кто то рис нюхает,несколькими постами выше фетиш нюхать и копатся в вонючей обуви любят
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда нюхаю продукты, из которых готовлю. Зрения почти нет, "зато я нюхаю и слышу хорошо"(с). Мало ли - испортилось

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты по виду определяешь хороший рис или нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я написала, что всегда нюхаю продукты, т.к. почти не вижу. Запросто плесень на хлебе не увижу. Крупы тоже нюхаю на предмет затхлости, плесени

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин...дошло до меня! Я про дуст же спрашивала, зачем нюхали)))) Сорри. Непонятка получилась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку