Травили тараканов.

Собственно что там было можно увидеть из видео.

https://vk.com/video-172732709_456239017

Сегодня владелец квартиры прислал фото трупов и вот такой вот текст

Приветствую, гора трупов, и это только с газовой плиты. С самой квартиры на выходных может столько же выгреб) На днях еще появлялись свежие трупы, прочертил мелком по плинтусам, остатки если где и есть думаю добьет. В общем, благодарю за работу!

Травили тараканов. Тараканы, Клопы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

НиГуяЗе!! Я думал они уже перевелись! У нас последний раз в 1997 были,дочка с общаги институтской "подкинкла", но мы их не размножили.Упели уничтожить.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да счас, переехали в новый дом, какая то падла немытая со своим гамном перевёзла и тараканов, месяца хватило, чтобы они ползали везде! Я их даже видеть не могу, у меня фобия на них, купили ВСЁ что было в хозмаге от тараканов, залили, засыпали, домиков наклеили, воду всю вытерли, чтобы нигде никуда, вентиляцию, унитаз заклеили, - вывели за неделю.

Недавно посудомойку чинили, раскрыли её, а там млять, совок вот таких дохлых тараканов, видимо как мор пошёл, на тёпленьком и сдохли.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умерли с комфортом. Хоспис для тараканов.

Автор поста оценил этот комментарий

С 1984 по 1990 я жил в малосемейке,во тогда их было тьмище во всех!! А когда переехали,как то быстро они исчезли.За год-два и у соседей их не стало. Сейчас дико и вспомнить,больше не заводились,за исключением,когда дочка с общаги подвезла,сразу борьба пошла и усё.. ТЬФУТЬФУ-ТЬФУ ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку