Травили тараканов.

Собственно что там было можно увидеть из видео.

https://vk.com/video-172732709_456239017

Сегодня владелец квартиры прислал фото трупов и вот такой вот текст

Приветствую, гора трупов, и это только с газовой плиты. С самой квартиры на выходных может столько же выгреб) На днях еще появлялись свежие трупы, прочертил мелком по плинтусам, остатки если где и есть думаю добьет. В общем, благодарю за работу!

Травили тараканов. Тараканы, Клопы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
95 год, общага Политеха. Иду к девчонкам на другой этаж за тарелками - вечером ждём гостей на день рождения друга. Самая красивая девочка комнаты лезет на верхнюю полку шкафа, где хранятся тарелки, открывает дверцу, иииии... куча тараканов с внутренней стороны дверцы коричневым дождём осыпается ей на лицо, волосы, за шиворот... на дикий нечеловеческий вопль сбежалось полэтажа, ржали как кони
раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий

...аааааа кто такие фиксики

большой-большой секрет!


https://www.youtube.com/watch?v=sZoN9HYFYwo

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже 95-96й год...тараканы были у всех. Сидим с мамой на кухне, чай пьём, папа в душ пошёл, включил горячую воду (у нас колонка газовая на кухне). Боковым зрением замечаю что-то стена у нас там, где колонка висит потемнела. Поворачиваюсь...видимо тараканам стало жарко за колонкой и они выползли, равномерно заполнив своими тушками стену, размером 1,5*2,5 метра!!!! Орала я так, что соседи прибежали. Потом убежали и вернулись с дихлофосом. Так вот - со стены тараканы падают со звуком переспевшей вишни

29
Автор поста оценил этот комментарий
96 год, с семьей и котом переехали в новый дом, жильцы - сборная солянка из переселенцев со всех бараков округи. Тараканов видели, но по количеству не критично их было. У кота корм в открытом пакете стоял на кухне, через неделю кот стал неохотно есть, а после еды блевал. Списали на стресс. Как-то ночью пошла на кухню водички попить, включила свет, пару тарасиков убежали по стене. Пью воду, слышу шорох тихий, ну как шебуршание какое-то или шипение, думала может шланг газовый пропускает, ищу источник звука. Всё обсмотрела-прослушала, источник не нашла. С дуру заглянула в пакет кошачьего корма, он на полу стоял. Сссука, я прям туда блеванула от страха и отвращения... Там они кишмя кишели вперемешку с кормом. Аж пакет шевелился. Думаю, половина из них сдохла от моего крика, после того, как я проблевалась. Пакет выкинула в окно вместе с содержимым и квартирантами.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Котика жалко
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Котика потом утешали и баловали всей семьей, как представили, через что он бедолага прошел) с того дня пакет с кормом закрывали на тугую резинку, кормили вареной рыбой и после еды тарелки сразу мыли и убирали, чтоб у мерзких таракашек не было ни единого шанса!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Долго ждал пока прыгнут....
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и парень с девушкой никак к самому интересному не перейдут...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Квартирка Джо, там точно дождешься
1
Автор поста оценил этот комментарий

перемотай на 15:08, сам долго ждал

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2018 год, общежитие московского авиационного института. Тараканов очень много, крыс поменьше )))
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жил в общаге тоже пришли усатые друзья, мы решили с ними бороться и вызвали службу, но тараканы нифига не вывелись так и бегали. И как то в чате общаги чувак кинул клич, что мол если кто хочет я могу поморить почти задаром (или вообще задаром, уже не помню), так как сам работал в конторке, которые травлей занимались.


Так вот после того как он поморил с тех пор ниодного таракана не видели. И он же сказал, что во многих конторах бадяжут несчадно средство, поэтому и не помогает нифига или помогает на пару дней, а типа если использовать по инструкции, то всю живность напрочь убивает и на долго.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Бядажут. Тут я отрабатывал на совесть, как обычно. Эта химия отлично справилась с тараканами. Но вот появилось два случая переделки от клопов. Очень обидно. Одна гарантия в 200 км и это уже ложится на мой кошелёк.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чем работаете? Какое средство?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это был синузан
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А тег Клопы к чему тут?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было тега, ая и спользую только их два
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё используют старое доброе советское средство, при ремонте подмешивают в обойный клей карбофос. Залог того что эти твари долго не появятся

1
Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажете, в каком регионе работаете? А то бабушка год не может победить тараканов -___-
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте снисходительнее к своим однокурсникам

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если крысы есть то тараканов быть не должно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне то же самое про клопов и тараканов говорили. Однако это ничуть не мешает им толпами бегать в московских общагах. Тараканы днём, клопы ночью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тараканы есть , а вот крыс нету , это ты в какой общаге живёшь ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Квартирка Джо"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку