Травелата тур

АвиаперелетПретензия по реализованному туруПретензия о возврате средств за не оказанный туристический продукт. 24.12.2021 между мной Соколовой Ольгой Сергеевной и ООО "ТРЕВЕЛ ЛАБ", был заключён договор номер ОН74. Согласно указанного договора турфирма обязуется оказать услуги по реализации туристического продукта согласно листа бронирования. На исполнение вышеуказанного договора, я полностью оплатила стоимость туристического продукта, что подтверждается чеком от 24.12.2021. Несмотря на то, что я выполнила свои обязательства в полном объёме, указанная услуга не была нам оказана, по причине того, что нам отказали в регистрации на рейс из-за отсутствия отрицательного ПЦР теста. 26 декабря в 23.40, я с ребёнком прибыла в аэропорт Пулково, что подтверждается проездными документами Старая Русса- СПб. 27.12.2021 года в 3-50 утра появилась информация о номерах стоек регистрации для отправления в Шарм-эль-Шейх авиакомпанией Smartavia, а именно номера стоек 108-110. В 4-00 27.12.2021 года мы с ребёнком подошли к крайней левой стойке регистрации и я отдала наши паспорта сотруднику аэропорта. После этого у нас три раза спросили справки с отрицательным ПЦР тестом, на что я ответила, что у нас их нет, и мы сдадим тест по прилёту в аэропорт Шарм-эль-Шейха. После этого сотрудник аэропорта связалась со "старшей по смене", та по телефону сказала без неё никого не регистрировать. Через пять минут она подошла и подтвердила, что без отрицательного ПЦР теста нас не зарегистрируют на рейс. Я еще раз повторила, что разрешено сдать тест в аэропорту прилёта, на что нам было отвечено, что у них правило - не регистрировать без отрицательно ПЦР теста, и всё остальные пассажиры с тестами. В начале пяти часов утра 27.12.2021, я дозвонилась по телефону +7 4956426069 до сотрудника TUI которому подробно описала сложившуюся ситуацию, на что получила ответ, что да, такие правила, и он не может ничем помочь. В тоже время на сайте TUI размещена информация о том, что туристам прибывающим в аэропорты курортных городов Хургада, Шарм-эль-Шейх, Марса-Алам, Табу, без отрицательного ПЦР теста, будет разрешено провести ПЦР тест непосредственно по прибытие в эти четыре аэропорта. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и требую возмещения мне расходов в полном объёме в размере 41134 (Сорок одна тысяча сто тридцать четыре) рубля. Приложения: Договор номер ОН76 Квитанция об оплате тура Квитанции об оплате проезда Старая Русса-СПб Скриншот сайта TU