Трава не наркотик. День 5

Дисклеймер: Этот пост не является пропагандой, призывом к употреблению или иной вещью декриминализиркющей наркотики. Пост как раз об обратном. О последствиях слов описанных в заголовке.

Всем привет. Я все еще с вами. Рассказать есть много чего. И даже сделать вам предложение смогу. Итак, как моё состояние:

Аппетит восстановился ещё вчера. Но от любимых блюд нет никакого удовольствия (об этом ниже)

Кишечник стабилизировался.


.Да и вообще физическое состояние улучшилось. Дышать легче (мокрота выходила последние два дня).

Как мне обьяснили - физическое состояние было плохим из-за шока организма, привыкшего получать допинг. Он перестраивался. Синдром отмены вроде как называется.

Мне начали сниться сны! Кто то скажет - что я их не запоминал, но это тоже самое что их не видеть. Забытые ощущения от полноценного сновидения приятны.


Вставать с утра гораздо легче.


Но есть одно НО - жуткая депрессия. Собственно поэтому вчера и был короткий очерк, а не пост. Что-бы было более понятно в чем она выражается, позвольте рассказать вам немного о себе. Я человек цели. Привык ставить перед собой задачи, и выполнять их в определенный срок. Но цель должна вызывать интерес. Так я научился музыке, так я начал рисовать, так я начал изучать программирование. Но загвоздка в том, что в периоды освоения всего этого, я курил, и курево отчасти помогало мне. Расширение сознание - это не просто слова, ты реально можешь смотреть на вещи по другому (поэтому от курева смеются первое время). Но теперь отказавшись от курева,  я не могу вернуться к своим хобби - они просто не приносят удовольствия. И нет желания начинать новое - нет интереса. Но я не хочу начать деградировать.
Вчера встретившись со своими старыми приятелями, и изрядно приняв на грудь, во время общения было озвучено такое предложение:
Выполнять челенджы. От аудитории Пикабу, например. Выполнимые и без жести. Получать микро цели, и все таки двигаться, а не играть по вечерам в приставку, и смотреть сериалы.

Как это может выглядеть и как это будет работать, так консилиум и не решил, но идея мне понравилась. Хотелось бы послушать ваше мнение.

И кстати, к концу написания поста, понял что у меня есть новое хобби, писать сюда. Наверное это и держит. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пыхал чтоли? Столько осложнений? Ну я не знаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Более 10 лет каждый день от момента как проснулся, до того как лег. Макс перерывы 1 день в пару месяцев
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сотрудник такой. Получает в 5-7 раз меньше чем его девушка, приходит с опозданием, уходит пораньше, в телефон залипает игрушки там у него какие-то.  План не выполняет. Отпрашивается, болеет по месяцу не интересуюсь даже как на работе дела, типа пусть его коллеги за него все сделают.  Всячески показывает работа для него на последнем месте.

Но вот что-то уже пол года не увольняю. Все надеюсь за ум возьмётся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прямая противоположность вашему сотруднику.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку