0

Трава - не наркотик. День 7

Очень рано. Завтра насыщенный день. Автошкола, закупка в магазине продуктами на месяц, плюс договорился с друзьями поиграть в покер. Вечером не будет возможности писать.  Отпишусь в ВСК. Но за этот небольшой промежуток были сделаны задания от @MechanicalMaiden и @Maymaymaybe . Радует появление разнообразия и активности) Жду челенджев)

Всем добра!

Дубликаты не найдены

Отредактировал OldGarry 1 месяц назад
+1
Был у меня знакомый. Он бухал ... ну долго очень. Завязал лет на пять. Как то встречаю его, а он датый. Спрашиваю, зачем развязался?
Рассказывает что искал товарища одного. Зашел в нашу пивнушку. Товарища не видно, смотрю на все это, чего то смурно так. Синяки хрень какую то несут в разговоре. Ну, думаю возьму кружечку пива. Выпил. Прислушался. А ведь дельно говорят то...

Посмеялись мы с ним тогда над разностью восприятий. А пить он так после и не начал.

Дружище трезвая жизнь конечно та ещё скука, но ты втянешься.

6 лет не употребляю ничего. Да и не тянет. Все будет нормально. Держись.
+1

основные ломаки и агрессия приходятся на первую неделю. пережил - дальше будет проще. за месяц-два восстановишься полностью, агрессия уйдет, депрессия уйдет, появится воля, найдешь новые цели.сны первое время очень яркие, да. потом начнешь чувствовать запахи, когда слизистая восстановится от дыма (если не куришь).

зависимость от травы есть, но очень слабая и легко преодолимая. но больше не бери. совсем, нисколько, даже кропаль и даже за компанию.

раскрыть ветку 2
+1

Чувак, я курить бросал обычные сигареты,ломало полтора года, а тут наркота. Неделей нихуя тут не отделаешься

раскрыть ветку 1
-1

у никотина зависимость гоораздо сильнее, сравнима с зависимостью от морфина, кокаина и других опиатов. зависимость от никотина кстати физическая (он подменяет ацетилхолин).

наркота - слишком размытое понятие, это искусственная юридическая категория, куда впихнули кучу самых разных соединений (по химической природе, механизму воздействия, потенциалу зависимости, вреду для потребителя и окружающих).

и посмотри лекцию аси казанцевой про никотиновую зависимость и как она пытается бросить курить

0

Поддержать хочу.  У нас еще хуже. Стаж больше и на химии (муж). До этого год не торчал, после больницы разумеется, а летом развязал и не заметил как опять на системе оказался. 2 месяца пытался сам перекумариться, понятное дело только измучился, с такой жести самому не слезть. В итоге сейчас в клинике, скоро выпишут. Надеюсь надолго хватит

0

кстати, ТС, предложу тебе ходить (гулять) каждый день по часу. у меня за час выходит пройти около 6км. помогает поднять настроение, укрепляет сердечно-сосудистую систему и дыхалку. бегать я не люблю, да и коленки можно убить, а вот гулять мне понравилось.

раскрыть ветку 1
0

Предпочитаю ходить на расстояния меньше 3км пешком) Прогулок много в моей жизни. Спасибо, но это задание автовыполнимо)

0
Не уныло тебе?
раскрыть ветку 1
0

Унылость и есть депрессия. Одно из проявлений.

0
День 7 - это столько не курил травы?
раскрыть ветку 5
0

После более 10 лет каждодневного употребления, с того момента как встал, до того как лег. Почитай прошедшие дни, думаю поймешь.

раскрыть ветку 4
0

И теперь ты винишь во всём марихуану. Хотя сам жадный до кайфа глупец.

Всё хорошо в меру. Если ты не знаешь меры, винить следует только себя.

Если бы жрал в таких же количествах  ту же водку хотя бы - уже бы помер.

Вот из-за таких, как ты, и не будет легалайза.

раскрыть ветку 2
0
Прочитал, держись там)
-1

И как ты ребенка в таком состоянии воспитываешь то? Ппц.

раскрыть ветку 5
0
Ха! ГНК ПРОКОЛОЛСЯ
раскрыть ветку 2
0

А ну не пали

раскрыть ветку 1
0

Я нигде не писал, что у меня есть дети.

раскрыть ветку 1
0

Значит то был другой наркоман. Ну тогда купи дальше. Не проблема