Трава - не наркотик. День 6

Дисклеймер: Этот пост не является пропагандой, призывом к употреблению или иной вещью декриминализиркющей наркотики. Пост как раз об обратном. О последствиях слов описанных в заголовке.

Всем привет! Так как изменений в состоянии нет - писать особо нечего. Начал выполнять задания от @RekaRekaTyff - первое из которых было пробежать 1.5км, что было успешно выполнено. Получил следующие. Но мне мало одного задания в день. Это занимает слишком мало времени.
Напоминаю, что я борюсь с депрессией от длительного (более 10 лет), каждодневного, черезмерного употребления различных производных каннабиса. Борюсь путем получения от аудитории Пикабу заданий на каждый день. Выполнимых и без жести. Пруфы по договоренности. Надеюсь кто-то ещё захочет в этом поучаствовать.
Если непонятно зачем и почему это все - почитайте с поста День 1, и я думаю многие вопросы отпадут.

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитать книгу Оскар и розовая дама

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Срок?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

книга не большая за часа 2-3  управитесь, в выходной вечер самое то, две недели , что бы найти( скачать) книгу

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно читать, никаких аудиокниг

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Принято! Как предоставить пруфы?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

напиши ощущения от книги, послевкусие, останешься равнодушным или что-то зацепит. И ещё задание на 90 дней, каждый день писать хоть несколько строчек на пикабу, что сделал, как проходит, меняешься  ли внутренне

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу книги - принято.

Автор поста оценил этот комментарий

Насчет последнего - для этого и пишу. Самому интересно чем кончиться. Потом прочитать как дневник, и сделать выводы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вы сами себе хозяин, хочу пишу, не хочу нет, а задание нужно выполнять. Я так поняла, что вам нужно заново найти вкус в жизни, Вот ещё небольшое задание приготовить вкусный ужин, совершенно новый рецепт, что-то что вы ещё не делали

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я придумаю что-нибудь) Сегодня мы уже ужинали, завтра покер с друзьями. В вск вечером будет сделано. Куда пруфы кидать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я на вас подписалась , пишите в отчетах

Автор поста оценил этот комментарий
В течении месяца каждый день по утрам писать на бумажке себе позитивное пожелание (можно несколько), на будущее (можно на ближайший день, или на год, как угодно) Каждую бумажку скручивать и складывать в банку. В конце месяца предоставить пруф с банкой и бумажками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принято!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку