Трава - не наркотик. День 6

Дисклеймер: Этот пост не является пропагандой, призывом к употреблению или иной вещью декриминализиркющей наркотики. Пост как раз об обратном. О последствиях слов описанных в заголовке.

Всем привет! Так как изменений в состоянии нет - писать особо нечего. Начал выполнять задания от @RekaRekaTyff - первое из которых было пробежать 1.5км, что было успешно выполнено. Получил следующие. Но мне мало одного задания в день. Это занимает слишком мало времени.
Напоминаю, что я борюсь с депрессией от длительного (более 10 лет), каждодневного, черезмерного употребления различных производных каннабиса. Борюсь путем получения от аудитории Пикабу заданий на каждый день. Выполнимых и без жести. Пруфы по договоренности. Надеюсь кто-то ещё захочет в этом поучаствовать.
Если непонятно зачем и почему это все - почитайте с поста День 1, и я думаю многие вопросы отпадут.

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Волонтером в хоспис устройся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много времени будет уходить. Поэтому не подходит. Сострадание - состраданием, но не лежит у меня душа к волонтерству. Это слишком тяжело. Психологически. Я считаю волонтеров сильными людьми, но это точно не мое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто же не заставляет все свободное время там проводить. Я раз в пару месяцев прихожу - находится работа. Но мозги на место ставит качественно! Сходи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумаю над этим. Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку