Трава - не наркотик. День 6

Дисклеймер: Этот пост не является пропагандой, призывом к употреблению или иной вещью декриминализиркющей наркотики. Пост как раз об обратном. О последствиях слов описанных в заголовке.

Всем привет! Так как изменений в состоянии нет - писать особо нечего. Начал выполнять задания от @RekaRekaTyff - первое из которых было пробежать 1.5км, что было успешно выполнено. Получил следующие. Но мне мало одного задания в день. Это занимает слишком мало времени.
Напоминаю, что я борюсь с депрессией от длительного (более 10 лет), каждодневного, черезмерного употребления различных производных каннабиса. Борюсь путем получения от аудитории Пикабу заданий на каждый день. Выполнимых и без жести. Пруфы по договоренности. Надеюсь кто-то ещё захочет в этом поучаствовать.
Если непонятно зачем и почему это все - почитайте с поста День 1, и я думаю многие вопросы отпадут.

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как ты к этому относишься, но подкину задание, которое бы подняло настроение мне. Возьми минусовку своей любимой песни и запиши её. Караоке-приложения в помощь.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Для отчета. Выполнено)

Автор поста оценил этот комментарий

Ок, это интересно) На Пикабу нельзя аудио кидать, куда лить пруфы?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и не спеть, есть минусы и для гитары, их правда в миллион раз меньше. А какие были пруфы пробежки?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.к. задание было дано спонтанно, не успел приготовиться. Завтра куплю трекер и буду скидывать пруфы. Мы в ватцапе связь держим)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если надо для пруфов, можно в телегу - @Mechanical_Maiden

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пользуюсь телегой. Вацап или мыло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

yandoges@mail.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле спеть?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку