Трава - не наркотик.

Дисклеймер: Этот пост не является пропагандой, призывом к употреблению или иной вещью декриминализиркющей наркотики. Пост как раз об обратном. О последствиях слов описанных в заголовке.


Всем привет. Мне 30лет, есть любящая жена, своя квартира, хорошая работа, скоро и машина будет. Вроде все хорошо. Но есть одно НО - я наркоман. Почти с 15ти летним стажем. Позвольте я расскажу вам как так получилось, и почему я написал этот пост.


Первый раз я попробовал в 16 лет. Как думаю у многих все началось с травки. Покуривал от случая к случаю. На свое 17ти летие я впервые попробовал стимуляторы, и плотно на них подсел на 2 года. За это время пробовал наверное все виды наркотиков которые существуют (да, и героин тоже). Слез сам - в один день я посмотрел на себя в зеркало. Не глянул, я прям смотрел. Я видел ходячий труп, при росте в 180см я весил 52 кг. Это ужасное зрелище. Тогда у меня в голове что-то щелкнуло и я бросил. Да не совсем, заменил другим, как я думал, меньшим злом. Начал курить (не сигареты естественно) что-бы переломаться. И с тех пор на протяжении почти 11 лет я курю каждый день. Каждый - это реально каждый (перерывы макс. 1 день в пару месяцев). До недавнего момента это меня не напрягало (не смотря на то что в месяц на это уходило от 10к-20к, ЗП позволяет), но организм уже не молодой и начались небольшие проблемы с легкими. Я решил бросить. Пытался сам, но не могу. Держусь максимум 3 дня, и срываюсь. Почему? Вы удивитесь, адепты фразы в заголовке, но меня ломает. Психологически и физически. Апатия, проблемы с пищеварением, зуды, агрессия, да и просто крыша течет. Это сложно описать сейчас, пока не ломает. Для этого и создан этот пост, и я все таки надеюсь, что это будет серия постов, что-бы рассказать что будет с тем, кто поверит во фразу в заголовке. Через что нужно будет пройти что бы завязать, если вы подсели. Сегодня первый день как я решил отказаться. Пока все хорошо. Жесть начнется завтра. Буду описывать все что со мной происходит. Надеюсь ответственность перед аудиторией Пикабу - станет для меня сдерживающим фактором.
Спасибо за внимание.