Дубликаты не найдены

+389
Я уже представил как они в гололёд взлетают вверх
раскрыть ветку 36
+264
в гололед стоят в пробке
раскрыть ветку 9
+223

*лежат в пробке...

раскрыть ветку 7
+34

сползают к правой обочине

+60

там и без него по моему взлететь можно

раскрыть ветку 3
+57

О! Зигзаг парканулся.

раскрыть ветку 2
+11

благодаря наклону, к слову, поворот гораздо менее крутой, чем есть на самом деле.

раскрыть ветку 2
0
Кто-то рассказывал что такой поворот удобнее, руль почти не приходится поворачивать. Похожий принцип у железной дороги, на повороте рельса одна выше.
раскрыть ветку 1
+5

В этом одна из фишек таких поворотов, к слову: вода быстрее стекает

+25

дык не россия же. там могут и не бывать гололёды)

раскрыть ветку 14
+26

А гололед только в России?

раскрыть ветку 12
+1

Вы видимо в Германии по льду и неочищенным дорогам не катались )))  

+7
трасса с подогревом...
+5

RIPAZHA

раскрыть ветку 1
+7
Хуя се тут олдфагов не жалуют совсем! Откуда столько минусов?
+61
раскрыть ветку 11
+19
Тут наклон гораздо круче
+8
+2

3:15 лучший круг

0
Тот случай когда главного актёра узнал по голосу в песне.
0

Прикольно. Там Джеки Чан дрифтит в паре кадров

раскрыть ветку 3
+6
Удивительно, особенно если учесть, что у него главная роль.
раскрыть ветку 2
0

а не в курсе как это вообще называется? Где это?

раскрыть ветку 1
+2
Япония, либо Малайзия.
Съемки на трассах проходили там.
0
Надо будет посмотреть
+48

Представил себя едущим по левой полосе. Сочканул бы и скатился вправо. Хз как там оттормаживаться.

раскрыть ветку 19
+88
Это испытательный трек опеля Родгау Германия
раскрыть ветку 16
+30
Машинки не похожи на гоночные, хотя дествительно все Опель.

Забавно =)

раскрыть ветку 11
-6

Ммм, так вот где мою GTC-шку тестили перед отправкой мне :3

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2
Так же как и обычно. Угол не такой большой, чтобы машина покатилась боком.
+1
Особенно по льду
+23

выгул катков

раскрыть ветку 1
+3
Так мне не одной показалось.
+6
Надо было просто каткам достаточную скорость развить, тогда бы и тросы не понадобились
раскрыть ветку 1
+2

Дрифт на Катках, это крутяк...

+2
Чувака не хватает
+2
Иллюстрация к комментарию
+4

Дайте туда срочно "заморозки и черный лёд", и поставьте на каждый стол HD-камеру с записью видео+звука...

потом "удачные СТРАЙКИ отдавать в монтаж и показывать на Кабельном ТВ

раскрыть ветку 2
0

А кто сказал что что-то изменится?) Советую посмотреть как чистят дороги в Германии в заморозки.

раскрыть ветку 1
0

и как?

+3
Deja vu
I've just been in this place before
Higher on the street
And I know it's my time to go
+1

Хочу туда!! Прям как в гоночках из детства

раскрыть ветку 2
+4
0

А я в мафии всё охреневал с такого наклона под 90 градусов, на повороте на финишную прямую. Кстати, гугл говорит, что трасса реальная, но открыта в 55-м году, так что Томми не мог там гонять в 33-м, если чо :)

+1

Ну давай рассказывай, как обгонял, как подрезал..

+1
Эрон-дон-дон
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+5

Для пользователей с плохим соединением с Интернет предлагаю текстовую версию.

рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон, та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан (ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау, КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Шаули глок соу грей со гри дажи куд идут мезарезн три ю май нау тзис кулен файд ай кенд ту зе круг ай фигн эй даун, кен ай плей виз жоб заааа ви э круг мома зей виз а гоу доун, зекуюриго го а швири нау, блять, э маму тренеми нау. Жи дуин файн ин клуб а миши ворк (А) эми а нала зи э финими, ай бу а пай йо пай лай зис кажись яй тринимист, ю джоними зай озвинь эви лайк ту зи, Зе брекин си э фоу фи э гоу элимиси э гоу лоу вис э он дус ду нэ такин ате флоу (ате флоу) ви эфью ван эээ (Э) ю кэн зив оу е. (Ууууууу) .

Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей. НАУ бек бек а бекелоу, хеу, бек бек а бекелоу, хей, бек бек бекелоу, хей, бек бек бекелоу, нан стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй.

Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

АГА АГА Агавух АГавух еа ю э лайкин толк э лук би э лук би э таун оу э талк э хони ю неви ю лай гуди найт писи пи даун. ЛАЙК МИ, эви нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) .

(УУУУУУУУУ) Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Эрон дон дон, Дон дон дон дон,

+4

Мне Underground 2 больше понравился, открытый мир всё таки.

раскрыть ветку 2
0

Реклама автоконцерна Opel

0

в Nascar - бэнкинг даже на прямых.

У них есть супер камера - gyrocam

https://youtu.be/TtlmkWG4Jcs?t=31

0
Это у нас где-то?
0
0
Не хватает знака «Осторожно! Вы можете разлить свое пиво.»
0
Внимание, вопрос: с какой скоростью должен нестись каток, чтобы не опрокинуться?
0

Эта такая реклама Опель что ли?

0
БЛЭД!!! Уже все шутки про гололёд пошутили!!!
0
Всегда думал, почему в Мост Вантеде такие дороги есть, а в реале нету( Теперь я доволен
0
при повороте на нужной скорости водитель угла не почувствует
(центростремительное ускорение компенсировано горизонтальной составляющей реакции опоры)
0
Есть такая поговорка, что рано или поздно любая машина превращается в опель. Видимо, к каткам тоже применимо.
раскрыть ветку 4
0
Еще бы знать историю этой поговорки в целом (погуглите - будете удивлены), а не просто "пукать" в комментариях...
раскрыть ветку 3
0

Каждой эпохе - своя пословица и свой смысл. На данный момент опель - ломучий ширпотреб для не очень финансово успешных товарищей. А судя по подаче комментария могу только соболезновать владельцу опеля, держись там))

раскрыть ветку 2
0

на такой трассе должно быть ограничение скорости снизу. В левой полосе не ниже 120 Км/ч. Ездил (несколько лет тому) по немецкому автобану в баварии. В левом ряду едут под 200км/ч и им иногда приходится перестраиваться вправо, чтоб пропустить быстро нагоняющих сзади торопыг, летящих прилично за 200.

0
Думаю это сделано,чтобы люди в левом ряду не тупили,хотя... физики,я призываю вас!
0
Как там будет ездить уаз патриот?
0

Снимают сиквел "Трасса-60". В бульдозере сидит Гари Олдмен. В одном из "катков" - Майкл Дж. Фокс. Ну и куда же без Кристофера Ллойда..

0

До первой ямы, кочки, неровности

0
В России так сделать не смогут, катки будут скатываться по наледи и первому снегу.
0

1М на знаке - ограничение скорости?)))

0

о, еще одной тайной стало меньше

0

Вираж)) офигенная тема))

По вики (участок дороги или спортивного сооружения (трека, автодрома и т. п.) с крутым поворотом, имеющим односторонний поперечный (внутренний) уклон дорожного покрытия, приспособленный для криволинейного движения (автомобилей, велосипедов, мотоциклов и т. п.). 

И это не в России)

0
Интересно, сколько серийный Опель на таком треке выжимает
0
Питомцев на прогулку вывел
0
Хотел бы я посмотреть на гонку асфальтоукладчиков
0
А что за тросы идут от машины наверху до катков внизу?
раскрыть ветку 2
0

катки гоночные.тросами привязан противовес.

0
Чтобы катки не сползали, еще у них есть дополнительная опора, чтобы не завалились набок.
0

Это дорожники катки на поводке выгуливают

0

Это где такое чудо?

раскрыть ветку 9
+2

испытательный трек опеля Родгау Германия

раскрыть ветку 4
0

Довелось ехать по Германии, в некоторых местах на автобане наклон на поворотах имеется. Не такой дерзкий, но есть. Я такого нигде не видел, чувствуешь себя немного гонщиком.

раскрыть ветку 3
0
Монца - овал )
раскрыть ветку 3
+1

бродил я по старому овалу в Монце. там дикий наклон ) сложно забраться на "вершину" трека.

+1

ох уж эта старая Монца

+1
Просто там фотка с обычными, не спортивными машинами, вот я и подумал, мож автобаны скоростные уже так делать стали.
-1

Да ну, стрёмно как-то по верхней ехать, я бы по правому ряду пошёл)

-1
Тут не хватает тега Nascar...
-1
-1

Нюрбургринг?

раскрыть ветку 4
+1
Если Нордшляйфе стала бы такой широкой, самовыпиливались бы там в два раза чаще((
Это тест-трек Опеля, Родгау
раскрыть ветку 1
0

человек про Нюрбургринг написал, а не про Нордшляйфе

0
Топинамбур
0
Сказал просто так тип, лишбы что сказать?)
Похожие посты