102

#TRASHTAG 11.0 “БАМ 1”

#trashtag 11.0 от #gman44 и #gwoman

В День космонавтики и день рождения «Субботника» был совершён марш-бросок в «БАМовский лес». Как оказалось Костромские маргиналы устроили там знатный свинарник. Под пение птиц удалось очистить не малый участок одной из немногих зелёных зон Давыдовского микрорайона.

!!!Собрано 2080 литров мусора в 13 мешков!!!

#TRASHTAG 11.0 “БАМ 1” Кострома, Trashtag, Субботник, Уборка, Мусор, Лес, Длиннопост
#TRASHTAG 11.0 “БАМ 1” Кострома, Trashtag, Субботник, Уборка, Мусор, Лес, Длиннопост

Помочь проекту можно следующими способами:

1. Не мусорить/доносить мусор до урны!

2. Продолжить отвоевывать территорию Костромских 🐽, устраивая самостоятельные приборки в любом месте.

3. Делать замечания людям нарушающим пункт 1.

Я в ВК:

https://vk.com/garbageman44

Я в инсте: https://www.instagram.com/garbageman044/

Найдены возможные дубликаты

+2

Приветствую, Уважаемый! Я тот самый солидарный с Вами антимусорный человечек, что предлагал совместную уборку в Сосенках. У Вас много запланировано на субботу, на  20 число? ///Если повезёт я ещё и пару друганов притащу, но с Вас пакеты для мусора))///

раскрыть ветку 5
0

На субботу очень занят. Так что можете организоваться без меня.

раскрыть ветку 1
0

Не имею ничего против, попробуем справиться) Чай одно дело делаем.

0
Я тоже не против
раскрыть ветку 2
0

Если не передумали - начало завтра в час ( 13.00, Суббота, 20.04.2019), кучкуемся перед мероприятием на большой асфальтированной площадке позади Азимута, та, которая начало лыжероллерной трассы.

раскрыть ветку 1
0

Я тоже посильно пассивно помогаю костромичам - я не мусорю в Костроме!))

-1

Спасибо, Владимир Владимирович!

раскрыть ветку 1
0

Не за что. Надо же чем нибудь искупать своё бездарное правление)

-1

Вы молодцы, но по одному лесу с вами гулять бы не стал.

раскрыть ветку 3
-1

Почему? Мы добрые к тем кто не мусорит)

раскрыть ветку 2
+1

Почему в описании упоминаются маргиналы?

Я вижу там бутылки из под лимонада и пакеты от сока. ЗОЖники постарались :)

0

Так если бы я Вас увидел в вашей рабочей спецодежде, невольно бы намусорил кирпичами, тем самым все усугубив.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: