45

#TRASHTAG 10.0 “Черноречье”

#trashtag 10.0 от #gman44

О, боги! Ни как не ожидал, что поход до магазина превратится в приборку. Взял маленький пакет на 60 литров, но через 50 метров он был заполнен и начал рваться. Пришлось вернутся за крупнокалиберными мешками 160 л повышенной прочности.

320 литров мусора набралось на 320 метрах = 1 л/пог.м (погонный или поганый)

Жители частного сектора! Ни УК, ни муниципальные службы не соберут мусор, раскиданный перед вашим забором!

#TRASHTAG 10.0 “Черноречье” Кострома, Мусор, Субботник, Приборка, Свинство, Длиннопост
#TRASHTAG 10.0 “Черноречье” Кострома, Мусор, Субботник, Приборка, Свинство, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6

Я знал, я знал, что после того, как Обама с Трампом нагадят, мусор убирает Путин!

+3

Так-с, пройдемте-ка, товарищ! У нас не положено убирать мусор! 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Вы хоть знаете, кто я такой, мусора поганые?

+1
Ни за что в жизни не нацепил бы на себя эту рожу
раскрыть ветку 4
+1

держи нас в курсе, всем интересно твоё мнение

0

Подскажите где достать маску Навального?

0

И убираться тоже видимо не будешь

раскрыть ветку 1
+1
Постоянно это делая за собой и свиньями, которые были до меня, когда отдыхаю на природе
+1
Мне показалось, что ТС на В.В. похож?
раскрыть ветку 4
0

Мне одному он напомнил Луи Де Фюнеса?

Иллюстрация к комментарию
0

За тобой выехали.

0
Скорее рептилоид.
раскрыть ветку 1
0

Это сложный биоробот!

0

Не канон, где зеленая маска?)

0

В голове заиграло "Владимир Путин - молодец..."

0

А кто вывозит собранные мешки, тоже Чистомэн?

0
Жители частного сектора! Ни УК, ни муниципальные службы не соберут мусор, раскиданный перед вашим забором! Его соберёт левый чувак в зелёной маске, так что расслабьтесь, можно мусорить дальше.
0
Умница! Пойду тоже площадку уберу.. Без фото. Просто...
раскрыть ветку 5
+1

фото обязательно нужно. Вы можете своими действиями замотивировать своих друзей и знакомых.

раскрыть ветку 4
+3
Эй! Отвлекаете
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: