517

Транссибирская магистраль или Великий Сибирский Путь

Транссибирская магистраль или Великий Сибирский Путь от Москвы до Владивостока, превосходит любую железнодорожную линию на нашей планете, строилась она почти четверть века.

Транссибирская магистраль или Великий Сибирский Путь Россия, Фото, Красота, Длиннопост, Интересное, Природа, Отдых
Транссибирская магистраль или Великий Сибирский Путь Россия, Фото, Красота, Длиннопост, Интересное, Природа, Отдых

Дубликаты не найдены

+12

Первая, вторая и последняя фотографии - это Кругобайкальская железная дорога ( КБЖД).

Сейчас это тупиковый отрезок , перешитый на одну колею. В основном, работает на туристов - виды Байкала неплохи.

+4

если говорить о масштабах

Иллюстрация к комментарию
+2

а мне в Хабаровске служить.

раскрыть ветку 2
+2

там и оставайся после службы

0

зато пока приедешь 7 дней уже отслужил

+2

на второй фотке островок...эх бы с удочкой посидеть пару часиков, канары не нужны)

+1

Чувашии?

+1

Эп не знал, что по ней на тепловозах ходят...

раскрыть ветку 3
+4

Это КБЖД. Ходит, туристов возит.

Иллюстрация к комментарию
+1

На второй фотке так вобще не электрифицирован путь

раскрыть ветку 1
0
А я то думаю, чего там маневровый тепловоз забыл?
0
У нас тут Кызыл - Курагино (километров 411) уже девять лет «строят»:) поэтому 7500 км за 25 кажутся мне реальными:)
0

Красиво, сука... Велика Старушка Русь!...

0
я в приморье 8 б'ть дней по этому пути ехал, очень устал.
раскрыть ветку 1
0
Таким людям как вы медальки нужно выдавать
0

Тот момент когда думаешь "эх... как же классно быть машинистом, такие пейзажи...", а потом присматриваешься и понимаешь что вид из кабины у них очень скудный :(

-2

мдя одна колея, не элекрифицирована  "Великий Путь"

раскрыть ветку 3
-1
Как это не электрифицирована? Недавно ездил на 3700 км, вроде электровоз тянул состав.
раскрыть ветку 2
-1

ну по фоткам не скажеш

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: