Найдены возможные дубликаты

+4
Да, помнится в журнале "моделист конструктор" дохуа таких хреновин описывалось )
+1
Чойта на белом то? У нас на волге половина рыбаков на таких кишкотрясах перемещается
0

У Хмелевской в "Убить меня" подобное средство передвижения описано.

0

Ёкараныйбабай... у нас недели через три абрикоса зацветет,а у людей лёд,по которому можно ездить.....

0

Привет Северодвинску

0

На волге в эти выходные видел первый вариант.

Да и 3й в количестве с 2мя цифрами

0

И не только рыбаков и не только на Белом море. В Воркуте полно подобных драндулетов.

0

Первая фотка напомнила...

Иллюстрация к комментарию
0
Вот моё средство передвижения)
Иллюстрация к комментарию
0

"Бархан" и "Фишкар".

В смысле, что трайк, что мотобуксир делают на ЗиДе. Не, не эти.

0

Такие космонавты, исследователи планет

0
Там где я живу, эти трехколесные ТС называют "гондон"=)
0

Разве рыбаки не везде на таких ездят? (Я про первые два фото, а мотособака вообще не в счет) Сам видел разные конфигурации - 3 колеса, 4 колеса, два колеса и спереди лыжа (такой чуть не купил как-то...)

0
Живёт у меня родня на Урале, так вот сколько себя помню давно там на таких штуковинах рассекают. Правда чаще на 4 колеса делают, что-бы на плаву держалась в случае разлома льда
0

О, я на таких катался. Так себе удовольствие, но по тундре прут неплохо. Зимой лучше на снегоходе.

0

Шарабан решает, на нем можно мелкие озера пересекать. Не тонет. Самое "то" для тундры.

0

А мне тоже мотособаку хочется. Я вот не знаю, нафига оно мне на черноморском побережье, но хочется.

раскрыть ветку 1
0
"Мооотооо собаакааа! Агв! Агв!" Блин, как увидел, сразу рекламма в голове))
0

Это случайно не о. Ягры?

раскрыть ветку 3
0
Да, он и есть
раскрыть ветку 2
0

А дядьку на зеленом каракате, случайно не Андрей зовут? )

раскрыть ветку 1
-1

Рекомендую к просмотру на ночь:

https://www.youtube.com/watch?v=bqlfjLxMi2E

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: