Найдены возможные дубликаты

+22

Вот он мажор 90х, держи его :))))

+11
Танкосамолеторобот был в детстве, в режиме самолета цеплял ему танковую башню снизу - аццкая мощь :-)
раскрыть ветку 7
+1

Блицвинг =) Он есть в новой коллекции Titan Returns.

Сейчас всего две адекватные серии смогли найти: Titan Returns (с Хэдмастерами) и Combiner Wars.

раскрыть ветку 2
0

Оказывается Titan Returns - новый сериал с классическими моделями персонажей. Качество анимации хромает на обе ноги конечно, но выглядит все равно лучше всех этих Beast Wars и подобной херни.

раскрыть ветку 1
+1

он еще ракетами стрелял. на кнопку жмешь - ракета вылетает

раскрыть ветку 2
0

У меня два таких было и у обоих каюкнутые пружины изначально были :( Не вылеталиракеты.

раскрыть ветку 1
0
Лютая игрушка, тоже была у меня в 90х...
+6

Есть танк и из мультфильма Robotech.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

А есть еще гиперпространственная крепость макросс, по которой совместно с пендосами был сделан урезанный роботек.

0

бял, у меня был такой же, только филлетово-серой раскраски. проебал где-то((( только сейчас вспомнил. и понял, что я был мажором в детстве. две железные дороги, трансформеры, танк стреляющий на пульте проводном. и это все в конце 80х начале 90х

+6
Сине-жёлтый истребитель... Был такой в детстве, в танк ещё трансформировался.
+3

ТС покажи пожалуйста как и во что большой робот разбирается/превращается.

раскрыть ветку 2
+2

Вот такие 5 ребят из него получаются.

0

Он разбирается на 6 роботов поменьше)

+2

Вот повезло же кому то. Мне при виде подобных постов только анекдот вспоминается:

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!".

+1

На первой фотке белый трансформер неправильно собран, там кабина немного приподнимается и переворачивается ветровым стеклом вниз, у меня есть такой, только красный)

раскрыть ветку 2
0
Спасибо, исправил=)
раскрыть ветку 1
0

Не за что)  Отличная коллекция, мне о такой приходилось только мечтать)

+1
У меня с детства 3 сохранилось,танк самолет и робот ракетная установка как у тебя, сечас уже мои пацаны играют)))
0

У меня был тот что птица-тигр-динозавр!! Хочу его обратно!!!:( как принято отдан был троюродному брату поиграть ибо делились. Хочу его назад!:(

0

Ой у меня был синий самолетик! Постоянно разбалтывалась нога у него.

0

У меня был который лев с пушками на спине! Он еще с 4 мя объединяется в огромного)

0

Крепыш Максимус у меня был самым любимым. А гордость коллекции - Хасбровские Чернокрыл со Смерчем, хрен знает как оказавшиеся на пригородном рынке. Я родителей наверное в жизни ни о чем так не упрашивал. Был поставлен ультиматум - неделя без троек. Столько седых волос прибавилось в страхе, что их купят...

0

Брутикус топовый

раскрыть ветку 2
0

Да, один из пикабушников меня натолкнул на него, а мотивировать супругу на подарок к НГ было лишь делом техники=)

раскрыть ветку 1
0

Я продаю мою коллекцию ТФ, начатую с 1990-х. Немало старых в хорошем\отличном состоянии. Найди меня в вк - cheetah_layri - покажу фото. обсудим.

0

Ну Почему их не делают из металла?????

раскрыть ветку 1
0

Делают фан-студии. Маленький тираж, стоимость по несколько тысяч долларов=(

0

У товарища который на льва и волка(?) разбирается кажется ещё меч должен был быть.

раскрыть ветку 3
0

С фото 6? Лев, динозавр и орёл. Меч и щит в комплекте.

раскрыть ветку 2
0

Вот видео его сборки
https://www.youtube.com/watch?v=Rz9aK7Xx2gQ

раскрыть ветку 1
0

А красный лев, это случайно не часть вольтрона?

раскрыть ветку 3
0

Не. Вольтрона у меня не было. Сейчас хочу прикупить на али.

раскрыть ветку 1
0

Сейчас у Lego есть конструктор, но дорогой, наверно

0

Он является частью трансформера с фото 6, который разбирался на льва, динозавра и орла.

0

У меня больше сотни было в детстве, щас в коробке валяются поломанные.

0
За Оптимуса в детстве я бы душу продала.
раскрыть ветку 1
+1

Сейчас есть великолепные экземпляры. Например MP-10

0

А мне новые нравятся.

раскрыть ветку 5
+1

-Джек Прайм?

-Капитан Джек Прайм!

0

В новых я не видел, чтобы из нескольких маленьких можно было сложить один...

раскрыть ветку 3
0

Их на самом деле много. Гугли по слову "гештальт"

0

Новые серии игрушек Transformers Combiners Wars, Power of Primes вполне себе заточены как раз на сборку из 5-6 трансформеров в 1го большого

раскрыть ветку 1
0

Блин, где такие купить?

раскрыть ветку 1
+1

в 90-х...

0

Так их был целый компоект Оо

0
Два трансформера из представленных были у меня. Как сейчас помню, пушки, которые на спине звереныша, крепились на плечи большого сборного робота
0

О, еще и звероботы есть! Круто!

А Оптимус с крыльями на современного Старскрима похож - у младшего такой, руки-ноги оторвал, одно крыло осталось

0
У меня скорпион был. Он в робота и базу трансформировался
0
За такие игрушки в девяностые все пацаны были готовы душу дьяволу продать.
-1
был robotech, но быстро сломался в моих руках. Хотя раньше делали Хотя бы из нормального пластика, а не как сейчас.
раскрыть ветку 2
+2

Они существовали в двух видах: кетайские дешманские поделки производства Подвала пьяного дядюшки Ляо, вот именно они распадались на атомы еще в процессе распаковки, и вполне себе годные японские, из приличного ABS пластика на металлических пинах в местах соединения движущихся частей. Эти были прочны, качественно отлиты и покрашены и обладали лишь одним недостатком: какой то не гуманной ценой и легендарной редкостью. Лично я видел такого лишь один раз.

раскрыть ветку 1
0

Ноги у них были на очень тонком креплении. У меня как раз там и сломался.

Это сейчас я понимаю, насколько хорошая штука была.

-1
Гоботы)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: