Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 22 дня назад
+1622

Комментарии на пикабу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 66
+131

В мое время такой херни не было!

раскрыть ветку 6
+75
Я слишком стар для этой херни
раскрыть ветку 1
+25
"зато была другая..."
раскрыть ветку 1
+16
Да мы в вашем возрасте по подъездам пивчанский пили, шалопаи!
раскрыть ветку 1
+438
*ушел пердеть песком*
раскрыть ветку 1
+31
Винтажный пескоструй?
+291
"долбоёёёбы малолетние"
раскрыть ветку 19
+32

Ну справедливости ради, на тиктоке реально максимально долбоебский контент. Специально пару часов листал эту поебень через ПК. 99% видосов полная х-у-е-т-а. Пришлось в очередной раз потерять веру в человечество.

раскрыть ветку 5
+12

*дебилы

раскрыть ветку 2
-16
Полностью солидарен. И вряд ли мое мнение поменялось бы даже если я их увидел в (детстве, юности)
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+10
Так то там были не дети)
+35
Мне 25 и до сих пор не ворчу. Снимают и снимают, если мне не нравится - перелистываю.
раскрыть ветку 7
+81

ворчу лет с 14. Внутренняя бабка как образ жизни

раскрыть ветку 6
+6
Детей, сжимающих видео для тик-ток.
раскрыть ветку 1
+5
опять сжимаешь? шакал
+28

Я человек простой: вижу тик-ток - ставлю минус!

+3
Потому что дети до подросткового возраста снимают для likee, в тик токе их сильно поменьше
+2
"А я старый дед и ненавижу панков
я ветеран войны и мне уже под сто
зачем он неформал стучит на барабанах
и девушки его кидает который год
и я уже звоню в военкомат
чтоб этих киборгов скорей везли в стройбат "
-7
"Но ведь тикток этож реально хуйня!1!"
раскрыть ветку 13
+6
Тикток норм, но видосы в которых в конце ничего не происходит рвут мой пукан на лоскуты
раскрыть ветку 1
+11

ну ты и петух. Он реальное ГАВНО!

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
0
Я уже в 16 годиков такой
-3
мне 39, спасибо, я подрочил
-4

Я в 13 лет так про инстаграмм думал. В 26 увидев Тикток я просто забил.

раскрыть ветку 4
0
Инстаграму 10 лет...как ты о нем мог думать 13 лет назад?
раскрыть ветку 1
-1
Эм, как 13 лет прошло?
раскрыть ветку 1
-1
Хуинно ты выглядишь в 25 то лет!)
-3
Накачаются своими видеороликами и ябут друг друга в жопу
+1947
Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка–пузырь.
Не виделись лет 10, где–то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.
Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой–то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.
Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка–пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.
раскрыть ветку 107
+274
раскрыть ветку 20
+85

К которому ушла жена Джорджа.

раскрыть ветку 8
+13
Вспоминается новость про чувака, от которого ушла жена. И он решил похудеть так как не мог самостоятельно надеть носки.
+22

А был бы охотником-собирателем толщина жира бы автоматически отрегулировалась - пока толстый ничего поймать не можешь и сидишь худеешь

Слишком много в мире дешевой еды, а толстые мало того что съели больше необходимого, так еще и усваивают очень плохо и жрут еще больше

+5
-16

В реальности такие качки сильные, да, но с ловкостью и гибкостью у них проблемы.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+139

А я вот наоборот в школе весил 72 кг при росте 198

Теперь вешу 94 и все, что для этого требовалось, это стать любителем ПП.

Любителем Плотно Пожрать.

раскрыть ветку 45
+77

Спасибо что уточнил, а то вариантов то много. Пьяный Пельмень, Пухлая пышечка, Потный Пеперони

раскрыть ветку 15
+68
Зато мороженку где-то нашла
ещё комментарии
+6

198/94 это очень хороший индекс массы тела.

Другой вопрос, что из этой массы мышцы, а что жир 😉

раскрыть ветку 3
+13
У меня сослуживец перед учебкой весил 99кг, а когда в войска отправили уже 70 весил) режим и армейская дрочка это сила! ПС. Дрочка и та и та
раскрыть ветку 2
+2
Мне 19, рост 298, вес 100 кг. И я нормально выгляжу
раскрыть ветку 10
+2
Я при 178 см 95 кг. Недоробатываете, батенька.
раскрыть ветку 3
+2

Сука, до слёз! Во мне 196 роста и 150 веса! Это ты то любишь пожрать? Какие-то лёгкие перекусы из сельдерея?

0
А чем плохо так весить при таком росте? 72 при 198 это дрыщ, все же🙄 а 94 вполне норм думаю. Ну может зависит еще куда ушли эти кг
0

У тебя вес по верхней границе оптимального. Нижняя где-то в районе 72-х килограмм.

+27

я в вк случайно наткнулась на страницу девочки, которая была старше меня на год, в школе выглядела так себе, а на фото прям красотка, похудела, губы сделала, волосы нарастила, со всем тюнингом выглядела значительно лучше) буквально через неделю я встретила ее, шла со своей мамкой, в общем, преображение было только на фото.

раскрыть ветку 1
+12
+16

Рассказ напомнил о коллеге. Работает около 5 лет, пришел сразу после школы. Ну его для сайта сфотали, пухленький миловичный мальчик.

Сейчас это детина под 2 метра, крепкого богатырского телосложение. Дико доставляет реакция клиентов, когда они общаются по телефону, а потом встречаются вживую

раскрыть ветку 6
+61
раскрыть ветку 5
+408

Пыль стряхни с баянчика.

раскрыть ветку 20
+505
Ну ладно посты баянистые нельзя, я понимаю. Но в комментах то с каких пор к бы баянам придираются?
раскрыть ветку 16
+35
Сейчас бы классику баяном называть.
+1

не баян а классика

-1

Написать баян к баяну тоже баян.

+23

Сейчас ехал в метро, со мной ещё два пацана ехали, и ещё женщина в такой смешной шапке, пожилой мужчина, ещё узбек, старушка с дедом, ещё две женщины, одна с ребёнком. Потом зашёл мужик, а женщина в шапке вышла. Потом я сам уже вышел, не знаю, чем все закончилось.

раскрыть ветку 1
+1

Какая напряжённая история

+25
+6
Зануда MOD ON
У "шестёрки" как и у классики впринципе, задний привод, поэтому если он приподнимает зад и она благополучно катится вперед, то это пиздеж.
ЗАНУДА MOD OFF
раскрыть ветку 1
0

Он мог просто жопу переставить на то место, где еще колесами не разрыто

0
у нас самый толстый мальчик в классе в результате стал фитнес-тренером
0
Ебать интрига!
0

ебать ты мастер неожиданных развязок

-3
А где это сейчас сугробы?
-1
Есть классная комедия, там жирный чувак раскачался до Дуэйна Джонсона, "Полтора шпиона" называется.
YouTube2:27
+547

Баба конечно толстая, но симпатичная

раскрыть ветку 124
+500
Симпатичная? Да она просто красотка, мягонькая, улыбчивая.. Обожаю таких))
раскрыть ветку 34
+156

По волнам
По волна волнам

раскрыть ветку 23
+52
Мамонтёнок Дима хуйни не скажет
раскрыть ветку 1
+18
Дружище без обид, но коммент соответствует твоему нику)
раскрыть ветку 4
+2
Вторая все же нравится больше
0

Тоже обожаю таких. С ними весело. А трахаться я люблю со стройными))

-13
И с тонной косметики на лице)
ещё комментарий
+80
Не знаю почему, но я всегда когда вижу красивых лицом девушек с ожирением (мед. термин если что), представляю, насколько бы ахуенными красотками они были бы в нормальном весе. Тебе природа дала такие шикарные исходные данные, а ты просираешь их на пирожки.
Их дело, конечно. Я никогда бы в лицо это не сказала, но мысли возникают. Сколько бы ты не ограничивал себя, не работал бы над телом, лицо исправить сможешь только при наличии огромного количества бабла и то не факт. Эх.
раскрыть ветку 59
+138

Это далеко не всегда так работает, увы. Иногда из милашек с щечками они превращаются в скуластых и далеко не таких милых женщин, выглядящих исключительно на свой настоящий возраст.

На любителя, конечно, но первая Адель кажется мне более привлекательной, чем вторая.

раскрыть ветку 25