Трансформация за пол года наглядно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
580
Автор поста оценил этот комментарий

Баба конечно толстая, но симпатичная

раскрыть ветку (153)
544
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичная? Да она просто красотка, мягонькая, улыбчивая.. Обожаю таких))
раскрыть ветку (34)
160
Автор поста оценил этот комментарий

По волнам
По волна волнам

раскрыть ветку (23)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Синий трактор едет к нам?
раскрыть ветку (21)
59
Автор поста оценил этот комментарий
У него в прицепе кто-то
раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Песенку поёт
раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий

а ну, малыш, давай! Попробуй отгадай!

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же, кто же, кто же, кто же песенку поет
раскрыть ветку (12)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Перепись родителей объявляю открытой
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Родителей? Да на каждом стриме эта играло. Как и коровка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ууууу коровы нет других забот
13
Автор поста оценил этот комментарий
неЕЕЕЕЕеет! я только её петь перестала. Пикабу, серьёзно??
Предпросмотр
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бе-бе-бе ...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный мужик
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кто залезает ментам на машину?!

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ГОЛЫЙ МУЖИК!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Нехочуха
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, как раз сейчас играет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бамблдур с Майнкампфом передают тебе привет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ктоже, ктоже ктоже ктоже песенку поет?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Dungeon master едет к нам

7
Автор поста оценил этот комментарий

Громкий треск детской психики.jpg

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот за что????! Я сегодня первый день эту херь не напевала, обрадовалась, что отпустило. А тут ты!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где кэп? При чем здесь эта попсовая песня?) Разъясните пожалуйста)

55
Автор поста оценил этот комментарий
Мамонтёнок Дима хуйни не скажет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему морю к зеленой Земле
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище без обид, но коммент соответствует твоему нику)
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я серьёзно. Сам довольно спортивного телосложения, а девчули нравятся пополнее. Фиг знает, почему, но возбуждают больше. Может потому, что мужчины любят не только глазами, но и руками))) а тут бонусом к сиськам и попе ещё столько прилагается-жамкай да жамкай. Кстати, против стройняш тоже ничего не имею, если симпотная, то очень даже за.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто любит по волнам, а кто биться о скалы. Хз, всегда плоскодонки привлекали. Как говориться на вкус и цвет фломастеры разные.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

любишь, когда есть много складок жировых и в них можно потыкать?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая все же нравится больше
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже обожаю таких. С ними весело. А трахаться я люблю со стройными))

ещё комментарий
118
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но я всегда когда вижу красивых лицом девушек с ожирением (мед. термин если что), представляю, насколько бы ахуенными красотками они были бы в нормальном весе. Тебе природа дала такие шикарные исходные данные, а ты просираешь их на пирожки.
Их дело, конечно. Я никогда бы в лицо это не сказала, но мысли возникают. Сколько бы ты не ограничивал себя, не работал бы над телом, лицо исправить сможешь только при наличии огромного количества бабла и то не факт. Эх.
раскрыть ветку (59)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Это далеко не всегда так работает, увы. Иногда из милашек с щечками они превращаются в скуластых и далеко не таких милых женщин, выглядящих исключительно на свой настоящий возраст.


На любителя, конечно, но первая Адель кажется мне более привлекательной, чем вторая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты маленький манипулятор.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать фотку с хорошим ракурсом/макияжем/и тд. с фоткой без этого - так себе идея :-/
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему она и справа заебись выглядит.
Внешность переоценена, если баба (иль мужик) дура,  на внешке дальше трех месяцев отношения не уедут.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка справа просто ужасна. Есть много таких подборок в желтой прессе, типа смотрите, как ваши звезды выглядят без макияжа. На самом деле надо сравнивать левую фотку и ту, что я прикрепил

Иллюстрация к комментарию
106
Автор поста оценил этот комментарий
На этих фото есть нюансы:
1. Слева она при параде и накрашена. Справа - как будто вообще без мейка и укладки. А это очень сильно влияет на красоту)
2. Ракурсы и свет разные.
3. Очень часто есть такая тема, что когда человек худеет, а ты знал его полненьким, то тебе начинает он казаться болезненным. Чисто подсознательно.

Но я на всякий случай ещё раз подчеркну: это дело каждого. У кого, что болит как говорится. У меня болит, что с весом особо проблем нет (всегда колыхаюсь в границах нормы, но не стройная), а вот с лицом все не так радужно (во всяком случае без мейка), поэтому меня и посещают мысли как в изначальном комменте.

UPD: стройная Адель мне нравится больше)
И думаю ей даже физически легче.
раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
"Без мейка и укладки" 🤣🤣🤣
на второй фотке тон, корректор, макияж, укладка и тон бровей, румяна и т.д. и т.п.
Просто макияж не яркий.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
На любителя, конечно, но первая Адель кажется мне более привлекательной, чем вторая.

Найди нормальную фотографию второй (макияж +тонны фотошопа+ ракурс) или такую же плохую первой (минимум макияжа/фотошопа).

3
Автор поста оценил этот комментарий
и все же, чаще люди, похудев, сбрасывают не только жир, но и возраст. а тут просто фото неудачная хуйня, у всех бывает
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прическа, макияж, одежда. Хм, и почему же первая более привлекательна, чем вторая?!

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае вам не надо осуждать таких девушек, их тело - их дело. К тому же зачастую имеет место быть психологическая травма. Красота - далеко не всегда во благо. Когда из-за красоты нарываешься на неприятности, то мозг начинает программировать человека портить эту красоту.

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я их и не осуждаю. У меня есть свое виденье мира, сформировавшееся на основе предыдущего опыта. И исходя из него, возникают вышеописанные мысли. Это в том числе и зависть к красивому лицу, кстати. Я никогда не назову толстую девушку толстой, да и вообще не буду говорить о весе - мало ли, могу обидеть отстранёнными размышлениями. Но почему я не могу анонимно высказать свои мысли на Пикабу ни к кому конкретно не обращаясь, мне не понятно.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я феминистка и бодипозитивщица. Но мне тоже кажется нормальным, когда человеку не нравится чужая внешность в рамках приличия. То есть для себя ты понимаешь - вот с таким парнем я бы хотела встречаться, но идёшь орать ему в лицо - все бородатые - мудилы

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, мужчины вообще так болезненно относятся к критике внешних параметров, что зачастую просто отказываешь без объяснения причин, дабы поберечь их душу

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А самое забавное, что болезненней всех относятся к критике своей внешности те мужчины, которые сами очень любят покритиковать внешность женщин, особенно им в лица.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне сказал однажды коллега "Если твой парень критикует тебя за плохой макияж или небрендовую сумку, то скоро он уйдет от тебя к Роме"


Наверно, доля истины в этом есть

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что полупокер какой-то... Плохой мейк? Да как бы похрен. Потом другой сделает, еще получше если надо будет. Брендовая сумка тем более бред. Какой нормальный парень вообще обратит внимание бренд или нет? Да бле, какой вообще нормальный человек будет доебываться брендовая сумка или нет.

ещё комментарий
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких людях то же самое вижу, но мне кажется, что не все так просто. Может быть не все люди готовы быть красивыми психологически. А такие девушки, например, жиром как броней могут защищаться от лишних посягательств (типа сальных взглядов со всех сторон или того хуже) со времен детства.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Частенько так говорят те, кто сам от природы худой и ему не нужно прилагать усилия для этого
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы имеете ввиду меня, то я с 17 лет борюсь за нахождение веса в границах нормы. И стоит мне дать слабину на пол года (т.е. разлениться), то вес стремительно бежит вверх. Год назад мне пришлось сбрасывать из-за этого 10 кг. Если бы я была стройной от природы, то думаю, что тема веса (в т.ч. чужого) меня бы не волновала вообще. В отличие от даблчизбургера. Хотя не факт.
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

— И это всё моё!!!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Не толстая, а пышечка!
раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да в ней даже пара пышечек.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку