Трансформация Ларгуса.

Обзавёлся я год назад Ларгусом новым, вернулся, так сказать, в стройные ряды ТАЗоводов. Так и катался весь год на ТАЗике, пока вчера на мойку не заехал (обычно сам мыл, а тут приболел и не хотса с водой возиться на улице). Там меня и обрадовали так и так мол, машинка Ваша самая, что нинаесть, Жип огроменнай, а потому, раз я есть понторез-жиповод, то и платить за спа-процедуры своей бандуры должон по жиперски щедро и весело. Благо представления мойщиков о внедорожной щедрости не пересекли рамок моего бюджета, за сим я великодушно согласился, а, для поддержания имиджу, ещё и "вонючку" в салон докупил и кофе стаканчик. А чего? Могу себе позволить.
Пока я сидел и ждал окончания клиниговых процедур своего Буцефала, заметил я рекламку - в соседнем боксе тонируют машинки акционно - отечественные 1,5т.р., а иномарки 2,5т.р. Ну,думаю, здорово, ща заодно и затонируюсь всего за полтора рубля! Иду к работникам скребка и фена и радостно узнаю, что Лада моя ни какая не тазик а иномарка всамделишная, прям как та лягушонка у принца из сказки, просто её не целовал всерьёз пока ни кто.
Так что отныне не ТАЗик у меня, а Жип иностраннай!