Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трампу не дают видеться с Путиным

Трампу не дают видеться с Путиным Политика, Дональд Трамп, Владимир Путин, Америка, Россия, США, Новости, Пост

Президент США Дональд Трамп допустил, что двусторонняя встреча с главой России Владимиром Путиным<...>. Американский лидер отметил, что окончательное решение зависит от отчёта о произошедшем в районе Керченского пролива, где 25 ноября украинские военные корабли предприняли попытку прорваться через российские территориальные воды. При этом накануне в Белом доме заявили, что встреча лидеров состоится. В экспертном сообществе убеждены, что Трамп нацелен на встречу с Путиным, однако истеблишмент Соединённых Штатов требует от него осудить Москву и отменить переговоры.


Лидер "свободного мира", как называют Америку американцы, зависит от "денежных мешков".


Ну разве это не олигархия? Или в Америке это и есть навязываемая ими всему миру "демократия"?


То же мне президент "свободной страны", избранный народом (или благодаря русским хакерам?)), который зависит от истеблишмента (Истеблишмент (от англ. establishment «установление; основание») — власть имущие, правящие круги, политическая элита. Совокупность людей, занимающих ключевые позиции в социально-политической системе, являющихся опорой существующего общественного строя и формирующих общественное мнение, а также совокупность социальных институтов, с помощью которых эти люди поддерживают существующий социальный порядок.).


Смелее, Трамп! Ты же президент Великой страны! ха-ха

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку