110

Трамп заявил, что Обама допустил возвращение Крыма в состав России

Трамп заявил, что Обама допустил возвращение Крыма в состав России Дональд Трамп, Обама, США, Крым, Россия, Украина, Политика

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественник Барак Обама "допустил" возвращение Крыма в состав России. Об этом он сказал на саммите "Большой семерки" в Канаде, трансляцию которого вел телеканал Fox News.

"Вы должны спросить президента (Барака. — Прим. ред.) Обаму, потому что он был тем, кто дал Крыму уйти. <…> Обама может говорить все что хочет, но это он позволил России присоединить Крым. Возможно, у меня было бы совсем другое отношение", — заявил Трамп.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180609/1522464032.html

Дубликаты не найдены

+73

Дональд Трамп заявил, что Обама допустил возвращение Крыма в состав России.

Украинцы, вы поняли? Все претензии к Обаме.

раскрыть ветку 12
+17

жестокий ты, ещё мышечная память спины помнит прогибы свидомитов перед Обамой и тут на тебе така зрада

раскрыть ветку 1
+13

Вспомни любимую сказку каждой новой укровласти - "Во всем виноваты папередники". Видать, этот вирус передался и их американским хозяевам.

+6

Ключевое слово ВОЗВРАЩЕНИЕ

+1

Им хорошо, косяки хоть можно на предыдущего президента свалить )))

-12

А ещё он в подъездах срал. Регулярно.

раскрыть ветку 7
0

У "либерально" настроенных сограждан, которые сами себе это придумали и сами же смеялись.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+21

Во всем виноват.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+11

Колумб Америку открыл, великий был моряк...

раскрыть ветку 4
+7

Но заодно он научил весь мир курить табак...

раскрыть ветку 1
+6

Вернуться бы во времена его, и по еблу ему веслом - хуяк!

раскрыть ветку 1
+3

Кстати, Коломбо до старости лет утверждал, что ничего не открыл, а просто нашел восточный берег Индии.

Реально, Америку открыл для западного мира - путешественник и мореплаватель Америго Веспуччи и именно его именем назван контингент.

раскрыть ветку 5
+3
Ого, прочитала имя и вспомнила, что слышала что-то подобное от литовки Полли из мультика "Детки из класса 402" году так в 98-м)
Память, что ты делаешь? Ахахах, продолжай)
раскрыть ветку 4
+36

Хех блять, как будто Обама мог и не допустить возвращения Крыма. Шоколадный пуп Земли, ёпта.

раскрыть ветку 6
+32

Ну, не трогали бы они Украину и Крым бы не ушёл, а так сами виноваты.

раскрыть ветку 4
+28

Обама "допустил" возвращение Крыма в состав России

ещё комментарии
+1

Трамп и Хилари сделали бы тоже самое, но это политика.

+13

Я так понимаю, что Трамп решил вспомнить старые денечки рабовладения и решил что крымчане это его личная вещь - хочу дарю, хочу порю?

+3

Это старинная американская забава - сменить одну говорящую голову на другую и обвинить во всех бедах первую.

раскрыть ветку 2
+1

По-моему в политике это норма.

раскрыть ветку 1
+3

Не, не во всех странах говорящие головы меняют. Например у нас или в Германии этого не делают.

+8

Абама способствовал возвращению Крыма в Россию, потратив 6 мильярдов долларов на это.

раскрыть ветку 2
+12
+2

Казачок-то засланный оказался.

+6

тем, кто дал Крыму уйти оговорочка по Фрейду?

+2

все правильно: Воз-вра-щение, а никакой не захват, как говорит тот же Обама.

+2

Опять виноват негр)))

+4

Такой интересный. А сам-то что бы смог сделать? Грозить всеми карами небесными, как недавно грозил Киму? ;)

раскрыть ветку 3
+1

По моему это Ким грозил Трампу. Причем очень качественно получилось

раскрыть ветку 2
+2

В случае если КНДР не остановит свою ядерную программу, которая угрожает США и ее союзникам, сказал Трамп, у Штатов «не будет выбора, кроме как полностью уничтожить Северную Корею».

Они оба хороши, круто повоевали... языками ;)

раскрыть ветку 1
+2

А он что бы сделал? Ввел бы авианосцы в белорусское море?Все случилось как должно было случиться

+2

Человек жевачка думает, что его флот непотопляемый. А ЯО есть у всех причастных.

П.С. А может он имел ввиду, что не допустил бы переворота в Украине? Да не бред какой-то.

+1

Допустил, пиздец охуели в край уже, допустил блять

+1

Ну да,особенно учитывая эти его слова данные в интервью летом 2016-го,телеканалу АВС:

"Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были. И это тоже надо рассмотреть"

Вроде после этих слов ему народ симпатзировать в России и стал.

+1

Их ещё когда предупреждали, что

0

Цэ всэ папередники...

0

Будто бы сам этот пидор что-то смог бы предпринять) что тот пидор, что этот.

0

Ох уж этот Обама)

раскрыть ветку 1
-3

Гусары разговаривают с дамами. Гусары рассказывают анекдоты, но так как все анекдоты старые и все их давно знают, то анекдоты просто пронумерованы.

- Нумер 14! – говорит корнет Оболенский. Все смеются.

- Нумер 28, - говорит Дубровский. Общество улыбается.

Подходит поручик Ржевский, прислушивается и вставляет:

- А нумер 4, господа!

Повисает молчание… Оболенский холодно объясняет:

- Мы при дамах неприличных анекдотов не рассказываем-с!

0

Ну шо за хрень... Опять во всем виноваты попередники...

0
Как говорится, нет худа без добра: Трамп признал Российский Крым.
раскрыть ветку 1
+3

- Стренж! Что с тобой?

- Я пересмотрел 14000000 вариантов будущего! И во всех этих вариантах Крым в составе России.

0
"Возможно, у меня было бы совсем другое отношение" - да нам похую!
-3
Рыжий клоун, рыжий клоун
Рассмешил огромный зал
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: