Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп заявил, что его импичмент обрушит экономику

По мнению американского президента, он проделал "великолепную работу" на этом посту.

Трамп заявил, что его импичмент обрушит экономику Общество, Политика, Президент, Дональд Трамп, Импичмент, Экономика, Крах, Liferu, Видео, Длиннопост

Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Глава США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что объявление ему импичмента приведёт к обрушению экономики.


— Если мне когда-либо объявят импичмент, я думаю, что рынки обрушатся, я думаю, что все станут очень бедными, — сказал Трамп.


В начале ноября в США пройдут промежуточные выборы в конгресс. Это голосование имеет большое значение для политического будущего страны, так как может запустить процедуру импичмента Трампа в случае перехода контроля к демократической партии.



Артём Андреев



Источник:


https://life.ru/1145925

TIME утопил Трампа / TIME’s new cover: Trump is in Deep trouble

Трамп заявил, что его импичмент обрушит экономику Общество, Политика, Президент, Дональд Трамп, Импичмент, Экономика, Крах, Liferu, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, его импичмент обрушит экономику... А не торговая война на три фронта с Китаем, Россией и Европой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может он почувствовал, что экономике приходит кирдык и сам хочет свалить - договорился кулуарно об импичминте... А сам такой "пацаны, это все козни противоположной партии, я вообще не при делах"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку