121

Трамп заявил, что его импичмент обрушит экономику

По мнению американского президента, он проделал "великолепную работу" на этом посту.

Трамп заявил, что его импичмент обрушит экономику Общество, Политика, Президент, Дональд Трамп, Импичмент, Экономика, Крах, Liferu, Видео, Длиннопост

Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Глава США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что объявление ему импичмента приведёт к обрушению экономики.

— Если мне когда-либо объявят импичмент, я думаю, что рынки обрушатся, я думаю, что все станут очень бедными, — сказал Трамп.

В начале ноября в США пройдут промежуточные выборы в конгресс. Это голосование имеет большое значение для политического будущего страны, так как может запустить процедуру импичмента Трампа в случае перехода контроля к демократической партии.

Артём Андреев

Источник:

https://life.ru/1145925

TIME утопил Трампа / TIME’s new cover: Trump is in Deep trouble

Трамп заявил, что его импичмент обрушит экономику Общество, Политика, Президент, Дональд Трамп, Импичмент, Экономика, Крах, Liferu, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+22

-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
+19

Ну да, его импичмент обрушит экономику... А не торговая война на три фронта с Китаем, Россией и Европой...

раскрыть ветку 1
0

может он почувствовал, что экономике приходит кирдык и сам хочет свалить - договорился кулуарно об импичминте... А сам такой "пацаны, это все козни противоположной партии, я вообще не при делах"

+27

Подведем итоги работы Трампа

1) разосрался с Европой - ЕС (союзник, основной торговый партнер, состоит в НАТО)

2) разосрался с Турцией (союзник, состоит в НАТО)

3) задолбал Россию санкциями (серьезно, до него даже откровенно враждебные России президенты типа Обамы меньше нам нагадили, чем "дружественный Трамп")

4) перенес посольство в Иерусалим, чем разосрался с арабским миром

5) недавно начал ставить ультиматумы Израилю, дескать, мол мы де-факто признали Иерусалим столицей Израиля, вы должны теперь пойти на уступки... О_о чем очень многих "удивил" в Израиле. (Израиль союзник США, состоит в НАТО...)

6) разосрался с Китаем

7) тот подъем экономики США, которым он кичится по сути только на волне "хайпа", всем ясно, что он временный...

Экономика США просядет независимо от того, останется ли у власти Трамп или уйдет.

раскрыть ветку 13
+10

Трамп как ни странно выполняет свои обещания, благодаря которым он выиграл выборы.

Он считает своей основной работой - борьбу с безработицей в США, и эту работу он выполняет. Пошлины на китайские и европейские товары ввел, чтобы выгодно было открывать производство в США. Борьба с мигрантами - для того чтоб не отбирали рабочие места у американцев.

Остальные вопросы его волнуют во вторую очередь, санкции для России и срач на ближнем востоке лоббируют торгаши оружием с промытыми холодной войной мозгами.

Но все его успехи мало волнуют клан Клинтонов, который хотел посадить президентом свою старушку. А у них связи на всех уровнях власти и купленные СМИ. Поэтому мы наблюдаем цирк с русскими хакерами,  поддельными выборами, Новичком и папкой с компроматом в сейфе у Путина.

+9

Это внешняя политика президента США... а внутренняя ?

раскрыть ветку 3
+9

ну если ему грозят импичментом уже даже некоторые союзники (республиканцы)... предполагаю, что и во внутренней политике не всё гладко.

раскрыть ветку 1
0

Нуу ждет когда мексы оплатят ему стену на границе с ними же, кста разосрался этим с мексикой тоже жеж

+5
Израиль союзник США, состоит в НАТО..

Собсна, не состоит, но является Major non NATO ally.

https://www.nato.int/cps/en/natohq/nato_countries.htm

раскрыть ветку 4
+27

Израиль скользкий как хуй в рукомойнике.

раскрыть ветку 3
+1

задолбал Россию санкциями

ну Трамп как раз против санкций, сенат их продвигает

0

Забыли про разрыв договора с Ираном

0
Давно ли Израиль в НАТО вступил?
+6

Ну фиг знает, Дональд. Фиг знает.

+5

Этим заявлением президент подтверждает, что вероятность импичмента весьма реальна?!

раскрыть ветку 5
+7

ЕМНИП заговорили об импичменте сразу после избрания, он так и работает, под страхом импичмента.

раскрыть ветку 3
+23

под страхом? а мне кажется, что он клал хуй на все эти движняки.

раскрыть ветку 2
0

Маловероятно. У республиканцев большинство в сенате и мало кто из них открыто готов выступать против Т.

Налоги он сократил, поотменял регуляции. они и довольны, терпят его

+2

«Я не знаю, как можно отправить в отставку президента, который прекрасно справляется со своей работой»

Видео:

https://twitter.com/ru_rbc/status/1032638489324531712

+1

"Если не я то кто?" Где-то это я уже слышал...

0

Ничего позвонит Володке то своих хацкеров подключит и все будет Чик Пок!

0

У нас продвигается мысль, что если не Путин то завтра же Россию захватит Америка, потом на нас упадёт метеорит и в итоге наступит конец света. А у американцев просто "лайт" версия.

0

Как в поговорке - сам себя не похвалишь, весь день как обосраный ходишь.

0

а почему на видео пираний нет ?

-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Кого "опять" за лайк закрыли?
Будут примеры или как обычно?

-23

Я даже угадаю страну, где экономика обрушится и доллар будет 90 рублей.

раскрыть ветку 3
+9

404?

+3

До 200 сразу бля

0

Усраина

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: