Найдены возможные дубликаты

+20

А мог бы помочь Украине на эти 50 миллиардов. Жлоб.

раскрыть ветку 26
+22

А мог бы пенсионерам раздать

раскрыть ветку 1
0

Так он так и хочет.)

+15

Украине и 5 хватило, помоги он на 50 там бы вообще камня на камня не осталось. Но идея хорошая.

раскрыть ветку 6
+3

Думаю, вы не правы. Они бы и 50 освоили без каких-либо значимых последствий. Пиздить деньги там умеют.

раскрыть ветку 5
-7

Так в украине порядок. При том вроде бывший мид сша говорил что проблема того что в украине жопа это из-за самой власти, сша им рекомендует реформы, дает на это деньги, но они нихуя не делают а деньги берут, вот и всё, но надавить и сделать реформы силой не могут, особая боль была с антикоррупционными реформами, они вроде даже до сих пор не приняты в той мере что должны быть и тормозят (специально ессно)

-20
Скачи отсюда
раскрыть ветку 15
+7

Так он не скакун. Это старый пикабушник, я его давно помню. С чего бы такой налет, новичок?

Ку-ку съехала?

ещё комментарии
0

Чё?

ещё комментарии
ещё комментарии
+17

Император Хирохито: "Я принял Японию с сохой, а оставил с атомной бомбой".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

ДЖВА!! С дЖвумя атомными бомбами!

+7

о да, есть чем гордиться, попилить 50 лярдов в год на какие-то афганские операции, которые никто никогда не видел, а потом ещё рассказать про то КАКОЙ СИЛЬНЕЙШИЙ ВРЕД они нанесли другой стране, и возгордиться всем этим... распилом и нанесённым вредом... в этом нет никакого диссонанса... о да!!! (сарказм)

раскрыть ветку 2
-3
на какие-то афганские операции, которые никто никогда не видел

Афганцы на парочке свадеб видели. Это было последнее что они видели.

https://www.rbc.ru/society/02/07/2002/5703ba0d9a7947afa08c70...

https://iz.ru/news/438451

Врачи им опять же ооочень благодарны.

https://lenta.ru/news/2015/10/03/afgan/

раскрыть ветку 1
+2

... две свадьбы и больница, за 50 лярдов... эти цели, этим бюджетом, серьёзно..?

+7

Так это не США нанесли урон Афганистану, а Афганистан нанес США урона на сумму 50млрддолларов*количестволетсколькоонитамсидят.

раскрыть ветку 2
+2

так не считая свадеб и прочих жерт это получается  два экскаватора по 25 млрд каждый!

+1

Срочно в Европейский суд

+6
Да ладно, наркотой все отбивается с лихвой
+2

Когда лучше жевать...

+1

Обама тоже обещал всех вернуть домой, что-то за два срока не успел, даже наоборот получилось.

+1

Я устал от этой войны. Вернемся домой, милорд ©

раскрыть ветку 2
+2

Я ничего от тебя не требовал, сын мой. Нужен был мир, мир в твоей душе.

Я не просил наводить мир у иноземных племен.

Возвращайся и начни путь покаяния.

0

Откуда фраза? Гугл меня посылает на эту же страницу)

0

А когда Трамп и Путин остались один на один, Трамп оглянулся, достал из нагрудного кармана трубку, закурил, и, тяжело вздохнув, сказал - "Да, Петька, раскидала нас жизнь".

- Ох и раскидала, Василий Иваныч!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: