Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп собирался подарить Путину жилье

Вокруг американского президента разворачивается новый скандал

Трамп собирался подарить Путину жилье Общество, Политика, Дональд Трамп, Скандал, Владимир Путин, Пентхаус, США, Utro

Дональд Трамп. Фото: www.globallookpress.com

Компания Дональда Трампа планировала подарить Владимиру Путину пентхаус за 50 млн долларов в небоскребе Trump Tower в Москве.


Об этом сообщил портал BuzzFeed News со ссылкой на 4 неназванных источника. По информации портала, Майкл Коэн, бывший в то время адвокатом Трампа, обсуждал этот проект с представителями пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.


Как отмечает портал, переговоры о строительстве в столице "враждебного государства" 100-метрового небоскреба вновь ставят в центр внимания вопрос о якобы имеющихся связях Трампа с Кремлем. при этом отмечается, что в итоге решение о строительстве Trump Tower так и не было принято, да и вообще неизвестно, был ли Дональд Трамп в курсе того, что российскому президенту собираются подарить роскошные апартаменты в новом здании.


По информации источника, Коэн и его бизнес-партнер Феликс Сатер вели переговоры о строительстве небоскреба в Москве даже летом 2016 г., хотя официально было объявлено, что вся работа над проектом была свернута в январе 2016 г. – до того, как Трамп официально стал кандидатом в президенты от Республиканской партии.


Сатер отметил, что, если бы Путин принял в подарок пентхаус, все российские олигархи выстроились бы в очередь, чтобы купить квартиру в том же доме, что и российский президент. Информацию о предполагаемом презенте подтвердили и другие источники, сообщает URA.RU.



Валентина МАЙОРОВА



Источник:


https://utro_ru/politics/2018/11/30/1382506.shtml

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эээ... так пентхаусов не наберется на всех, клму по логике например ВВС трамп сосал...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку