Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп считает, что некоторые предпочли бы "войну" тому факту, что он поладил с Путиным

По мнению лидера США, есть люди, которые "ненавидят сам факт того", что он поладил с президентом России

Трамп считает, что некоторые предпочли бы "войну" тому факту, что он поладил с Путиным Политика, США, Россия, Дональд Трамп, Война, Владимир Путин, ТАСС, Общество

ТАСС, 18 июля. Президент США Дональд Трамп считает, что в Америке есть люди, которые скорее пошли бы на войну, чем согласились бы на хорошие отношения с Россией. Об этом он написал в среду на своей странице в Twitter.

"Некоторые ненавидят сам факт того, что я поладил с президентом России Путиным, - отметил Трамп. - Они скорее предпочли бы войну, чем согласиться с этим. Это [у них] называется синдромом невменяемости Трампа".


В понедельник в президентском дворце в центре Хельсинки прошла первая полноформатная встреча Путина и Трампа. Лидеры России и США немногим более двух часов беседовали один на один, затем за рабочим завтраком к ним присоединились члены делегаций. Лидеры двух стран обсудили актуальные вопросы двусторонних и международных отношений.



Источник:


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5384260