Дубликаты не найдены

0

ZOG походу уже не стесняется подсовывать нам имбицилов в качестве топ менеджмента. Наши пока ещё держаться, но кругом вообще одни победители специальной олимпиады.

Похожие посты
615

Премьер Британии Борис Джонсон заразился коронавирусом

Премьер Британии Борис Джонсон заразился коронавирусом Новости, Великобритания, Коронавирус, Эпидемия, Англия, Борис Джонсон

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что заразился коронавирусом.

Джонсон сообщил в Twitter, что у него проявились слабые симптомы заболевания: повышенная температура и кашель.

«По рекомендации главного санитарного врача я прошел тексты, которые оказались положительными. Поэтому я работаю из дома, я самоизолировался», – сказал британский премьер.

Ранее в Великобритании объявили карантин. В стране закрыты все непродовольственные магазины, рестораны, кафе, бары, спортивные центры и другие общественные учреждения.

При этом ранее Лондон собирался продемонстрировать особый путь в борьбе с вирусом. Британские власти считали, что спасать нужно только стариков, а большинство остальных жителей переболеют «на ногах» – и тогда у британцев появится коллективный иммунитет.

Вирусолог Виктор Зуев объяснял провал британского подхода к борьбе с коронавирусом, отмечая, что эта идея «была изначально идиотской».

https://vz.ru/news/2020/3/27/1031235.html
15953

Кто-то просто хочет видеть мир в огне, и у него прекрасно получается

Кто-то просто хочет видеть мир в огне, и у него прекрасно получается 4chan, Перевод, Дональд Трамп, Выборы, США, Суд, Карма, Длиннопост

Время ахуительных историй, ребятки

>Поддерживаю Трампа
>Поставил значки Трампа, чтобы позлить студентов из колледжа неподалеку
>Их постоянно сбивают или выдергивают
>В голову пришла идея(на картинке)
>Установил гвозди и жду
>Однажды к двери подошла женщина
>Толстая, с розовыми волосами, не больше 23 лет, с красным лицом, она начала орать на меня, что это моя вина, что у нее спущены шины
ОБожеРжуДоКолик.exe
>Она говорит, что если не возмещу ей за шины, то она вызовет полицию
>Внезапная идея
>Говорю ей оставить свои данные, чтобы отправить чек, так как мне придется пойти в банк
>Реально это делает
>Звоню своему адвокату, чтобы подать иск
>Достаю записи с наружных камер наблюдения, где она сбивает мой знак
>Предоставляю ее имя, адрес и номер машины, чтобы подтвердить, что это была ее тачка
>Тащу ее в суд, иск на "раз-плюнуть"
>Оплачиваю ущерб
>Вбрасываю немного политической херни о психологическом ущербе: "Я не чувствую, что я или мое имущество в безопасности просто из-за моих политических взглядов"
>Действительно блять срабатывает
>Тут она уже полностью нахуй выходит из себя
>Начинает орать, что я согласился оплатить и что это незаконно
БезПруфов.jpeg
>Говорит, что не сможет оплачивать жилье или колледж, если ей придется выплатить мне это
>Судья говорит: "Вам надо было об этом подумать прежде чем портить чужую собственность, у вас есть 30 дней для оплаты"
>У нее уничтожены шины, она была унижена в суде, не может платить за проживание, возможно её выгнали из колледжа, и ещё она должна заплатить мне 3к за психологический ущерб
Итак, посоны, какие комплектующие компа мне лучше обновить? Вот картинка

Пост старый, времён выборов в США, но на Пикабу не видел и бм молчал

Показать полностью 1
148

Шестиметровый воздушный шар в виде злого малыша с лицом Трампа появился в небе Лондона.

Шестиметровый воздушный шар в виде злого малыша с лицом Трампа появился в небе Лондона. Лондон, Дональд Трамп, Евросоюз, Политика, Англия, Россия, Москва, 2018
Шестиметровый воздушный шар в виде злого малыша с лицом Трампа появился в небе Лондона. Лондон, Дональд Трамп, Евросоюз, Политика, Англия, Россия, Москва, 2018

ЛОНДОН, 13 июля. /ТАСС/. Шестиметровая надувная фигура, изображающая президента США Дональда Трампа в виде злого малыша в подгузнике с мобильным телефоном в руках, поднялась в пятницу в небо над Парламентской площадью в центре британской столицы. Воздушный шар, который будет парить в небе в течение двух часов, запущен на средства, собранные несколькими тысячами человек, выступающих против проходящего в пятницу рабочего визита главы американской администрации в Великобританию.

Для того, чтобы украсить лондонское небо "пухлым малышом с копной светлых волос", граждане собрали £16 тыс. (более $21 тыс.). Высота полета протестного младенца ограничена 30 метрами. Позже такую инициативу поддержал мэр Лондона Садик Хан, который несколько раз резко критиковал главу Белого дома за его позицию по ряду вопросов, в том числе по отношению к мигрантам и женщинам.

Всего в пятницу, как ожидается, десятки тысяч человек выйдут на улицы британской столицы в рамках акций протеста против визита Трампа. Так, в столице запланирована демонстрация под лозунгом "Остановите Трампа". О своем намерении принять в ней участие в интернете уже заявили порядка 60 тыс. человек.

Кроме того, в пятницу в центре Лондона состоится 10-тысячный женский марш, который завершится митингом на Трафальгарской площади. Акции протеста пройдут и в других городах - Манчестере, Данди, Керкуолле, Глазго.

Показать полностью
767

Нежелательный свидетель

Нежелательный свидетель Политика, Англия, Скрипали, Отравление, Риа Новости, Политическая карикатура, Юмор

В опечатанном доме Сергея Скрипаля нашли погибших от жажды морских свинок, а кот был в таком состоянии стресса, что "ради прекращения страданий" его усыпили в химлаборатории Портон-Даун. Питомцев уже кремировали. Официальный представитель МИД Мария Захарова выразила недоумение таким шагом, отметив, что животные могли стать важной уликой в деле об отравлении.

https://ria.ru/caricature/20180406/1518085511.html?referrer_...

181

Столетняя война-2

Вы себе как хотите, а лично я запасаюсь попкорном, семками и пивом, занимаю место в первом ряду и собираюсь смотреть новое увлекательное реалити-шоу «Столетняя война-2».
Столетняя война-2 Не мое, Мнение, Борис Джонсон, Англия, Франция, Политика, Из сети, Длиннопост

Ну, может не прямо «Столетняя война», а лайт-версия, но всё равно зрелище обещает быть интересным.

Ой, вы ж ещё не в курсе! Ну, так я с вами сейчас поделюсь.

Итак, после решения референдума о выходе Великобритании из ЕС премьер-министр Дэвид Кэмерон (после внепланового разговора с королевой) заявил, что он пробудет премьером ещё три месяца, а затем уйдёт в отставку.

Однако три месяца ему никто не дал, и вот уже на днях был назначен новый премьер-министр Великобритании. Им стала Тереза Мэй, которая первым делом зачистила в кабинете министров всех людей Кэмерона.

В том числе и министра иностранных дел. А новым главой МИД вместо дебила-русофоба Хамлонда стал бывший мэр Лондона Боря Джонсон.

Тот самый Боря Джонсон, который настолько активно агитировал за выход из Евросоюза, что стал вторым лицом кампании «Leave» после Фаража.

Уже чувствуете прелесть ситуации?

1.Русофоб Хамлонд идёт, кхм, на пенсию.

2.Главой МИД, который должен налаживать отношения с другими странами, становится тип, который больше всех агитировал «Пошлите европейцев нафиг!». Уж этот наладит, я в предвкушении.

Но это ещё только цветочки. Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро назвал нового главу МИД Великобритании Бориса Джонсона лжецом. Мол, тот «слишком много врал во время кампании по Brexitу».

Где-нибудь в четырнадцатом веке после таких заявлений войска Чёрного Принца уже высаживались бы где-нибудь в Бретони. Сейчас, конечно, не времена Столетней войны, но Боря Джонсон тот ещё аферист и эпатажник, так что скорее всего выпад Эйро не останется без ответа.

Впрочем, Эйро тот ещё наркоман. Вчера он заявил, что «Мы обсудили с Джоном Керри трагедию в Алеппо, который на данный момент осаждён войсками Саддама Хусейна при поддержке российских вооружённых сил».

Не знаю, какие вещества он употребляет, но если примет ещё немного, то и Каддафи подтянется. А там уже и до подхода войск Саладдина недалеко.

В общем, франко-британская дипломатия в ближайшее время обещает быть предельно весёлой. А вы не подерётесь…

Монжуа Сен-Дени! Святой Георгий!

Александр Роджерс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: