Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп назвал условия снятия санкций с России

Дональд Трамп готов снять санкции против Москвы при условии, если Россия будет сотрудничать с Соединенными Штатами. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью агентству Рейтер.

По словам американского президента, он готов рассмотреть снятие с России ограничительных мер, если Москва предпримет шаги для совместной работы с Вашингтоном по таким вопросам, как Сирия и Украина.

США под различными предлогами ввели против России большое количество санкций. Часть мер накладывается по распоряжению президента и он вправе их снять, однако другие санкции были введены в соответствии с принятым конгрессом законом "О противодействии противникам Америки через санкции" и не могут быть сняты без согласия законодательного органа.

Источник информации - https://regnum.ru/news/polit/2467694.html

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти условия кто угодно может навзать - прогнуться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За прогнуться они только станут решать, выносить это на слушанье в Конгресс или нет. А вот за раздвинуть ягодички и встать на локотки, точно вынесут в Конгресс. Но не факт, что примут положительное решение. Есть там извраты которые потребуют БДСМ или ещё какой хуйни не здоровой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку