Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп, как всегда отшоуменил. Предлагаю "ответочку" в новом стиле.

Я конечно не большой поклонник Владимира Путина, но твитер Трампа порвал очередной шаблон во внешней политике. Никогда бы не подумал, еще несколько лет назад, что оказывается так можно. Пост и встречи двух Президентов как не бывало. Предполагаю, что эффектным ходом от ВВП было бы ответить в "Одноклассниках", причем каким нибудь мемом, труднообъяснимым для иностранцев. Мы бы посмеялись, рейтинг бы вверх, а штатовские аналитики в шоке и припадке. Ну а почему нет то? Тролить, так тролить по взрослому. Я вообще предлагаю взять в штат Министерства Иностранных дела админов и самых ярких представителей udaff.com. Да это ж, мать его, будет высший пилотаж, аналитики и дешифраторы западные с ума сойдут выясняя: "а вот это слово точно респектово звучит или они нас опять нае...ли?". А если еще барышень наших запустить со статусами из Вконтактов и Инстаграмов, то точно вся разведка и аналитика будет изучать русскую культуру и познавать Дзен читая цитаты, которые никакой Будда или Конфуций не произносил. Только Бузову, очень прошу, не берите. С Бузовой все будет ярко, но не долго, потом явно Третья Мировая, причем сама то Бузова точно выживет, даже оказавшись в центре ядерной атаки. Мне вообще кажется, что Бузова это часть эпохи, но такая ее разрушительная часть. Апогей конца, пятый Всадник Апокалипсиса эксклюзивно для Российской Федерации и стран СНГ, ибо четыре других для нас, ну не факт, не факт... Поэтому не берите Бузову, ведь мы не сможем объяснить американской и европейской дипломатии, что это не ей тексты пишут шифруя месседжы лидерам западных стран, а просто она так разговаривает. Когда нибудь Россию будущего будут называть страной, которая подарила миру Пушкина, Лермонтова, Толстого, Пришвина, Пастернак, Блока, Маяковского, Ахматову и... Бузову, которая "обнулила" прогресс. И да, точно не берите Волю, он для Трампа слишком изящен. Возьмите лучше Шнурова, он нарифмует как надо.


Так что дорогой наш Президент, ну Вы же видите, старая схема не работает, пора вдарить новым подходом, "порвать" Твитер Трампа нашими талантами. От такого "оружия" в мире нет противоядия. Но только надо как то Кличко "обезвредить", уж больно сильно он конкуренцию создает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам и пример подрастающего поколения.

Твиттер для них, блять, важнее действий.

Затралел охуенно в твитторе - хороший президент.

Не можешь - плохой.

*facepalm*

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам думал написать что-то подобное, но вы лучше сказали.

- Господин презерватив, как будем реагировать?

- Дайте мне мой стратегический сборник репчика, я сейчас ему обидный стишок зачитаю!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, как будто президенту заняться нечем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по ситуации внутри страны - нечем)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то президент внешней политикой в основном занят, а премьер внутренней.

Кстати, а что во внутренней тебе не нравится? Налог на самозанятых? Так им с 13% до 4-6% снизили, НДС? Так его не повысили а вернули после "временного снижения". Пенсионная реформа? Так я не видел еще не одного альтернативного и адекватного компромисса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост - сплошная ирония. Для тех, кто не вкуривает иронию он-лайн поставлен тег "Юмор". Но Ваш кипящий разум возмущённый срывает любые крышки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку