Трагический семейный развод

Развод – дело тяжелое, болезненное. А иногда и трагическое. У меня однокашник развелся с женой. Дело было 20 лет назад. Но сначала о нем.

Еще студентом Виктор начал торговать компьютерами и комплектующими. Снял помещение, посадил работников, дал объявление. Продажи пошли. Подключил монтажников для локальных сетей. (Даже я у него два раза заказывал монтаж сетей для разных организаций.) Купил помещение в процессе приватизации, оборудовал очень приличный офис. Все кризисы ему были только на пользу.

Женился, быстренько двоих детей сообразили. Стал строить дом.

Бизнес-бизнесом, а своему детскому увлечению Виктор не изменял. С детства он ходил в дальние походы. Сначала с родителями, потом с друзьями. Сплавлялся. А как попал в горы, заболел альпинизмом. Средства для закупки снаряжения не жалел. Каждый год выезжал в горы.

И вот однажды удалось ему попасть в Гималаи. Уехал в Индию на 2 месяца.


Возвращается, входит в квартиру, где он с женой и детьми пока еще жил – дом на стадии отделки. А квартира пустая – один стол посреди комнаты стоит. На столе записка от жены: «Подала на развод, дети со мной».

Виктор достал из рюкзака альпинистскую веревку, приладил её на форточку, да и повесился.

На поминках его друг рассказал, что Виктор весь бизнес, помещения, дом записал на жену и тещу.

Лига холостяков

565 постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Уехал в Индию на 2 месяца

т.е.  ты тут одна ебись с детьми, а я развлекаться поехал. Если чо - дети это бремя обоих родителей, а не одной матери. Так что все правильно она сделала

раскрыть ветку (151)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно договориться. я сейчас на 2 месяца в горы, ты сидишь с детьми. потом - ты на 2 месяца на сказочноебали, а я сижу с детьми.

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что так не было)
23
Автор поста оценил этот комментарий
ты на 2 месяца на сказочноебали, а я сижу с детьми.

Ха! А он не может с детьми сидеть, так как не знает что с ними делать, что он едят, что нужно одевать по погоде и так далее. Потому что он никогда этого не делал.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

тыкать хуем, не думая о последствиях, не отвечать за то, что из этого получилось и вздернуться, когда что-то пошло не так. набор поступков инфантила, не выросшего из своего детства.

довольно типичная, надо сказать, модель поведения.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кобелиная модель так в природе заложено но если человек воспитан научен  то так поступать не должен коитусы делать вместе а воспитывать детей жена должна так только эгоисты поступают

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать!
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ноги зачем раздвигала тады?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

либидо порой последний ум отнимает и получается не узнав человека готова от него детей иметь

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как другие мужики макаренко никто не рождается ими становятся настрогал детей воспитывай а не по горам  путешествуй

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он содержал семью, то почему бы и нет

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К стати, с детьми не нужно ебаться, их обычно растят и воспитывают))

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доебаться - "Кстати"

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешаю, держи награду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ухух, у меня ачивка

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

по жизни это равносильно а порой намного тяжелей

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока так общество думает - мужчины влетают сначала на деньги, а потом в петлю. Подозреваю дама там не то чтобы две смены не пахала, а вообще не работала. Нафиг при таких раскладах она вообще нужна? "Для души"? "Для статуса"? "Стакан воды подать"?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как думает?

Автор поста оценил этот комментарий

как один сказал жена для семьи а любовница для души удобная позиция сначала чтоб мне хорошо было а  как другим это побоку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь другие? Речь о том, что одному проще, чем с такими
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправочка - с детьми, стройкой и ремонтом. Может и с бизнесом кстати, многие жены уходят бухгалтерами в мужнины фирмы.

Автор поста оценил этот комментарий

не известно ещё какие отношения когда он дома живёт если ей хорошо было бы то и его отъезды не стали причиной развода

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку