Найдены возможные дубликаты

+73
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+25
+11

-Чем отличается холодильник от пидора?

-Когда из холодильника вытаскиваешь сосиску, он не пердит

раскрыть ветку 1
-4

это при условии, что холодильник цисгендерный, а сосиска амбивалентная.

+13
А потом она стала рекламировать Скааайп.
0
раскрыть ветку 1
0

В Перми много интересных новостей и громких событий)

http://old.zwezda.su/news/?pub=3704

0

Да это же Скайп

+33
раскрыть ветку 5
+14
раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 2
0

Всегда ржу, когда пытаются написать "правильно" с их точки зрения, а получается вот это, "сома", "робота" и т.д. Ну хотя бы пытаются, не все потеряно.

+11

Это было сомоубийство

раскрыть ветку 2
+7
Сомнительная смерть.
+3

сомовыпил

+11

Мне кажется сом  сам сломал лампочку

+8

Вчера этого сома оплакивали.

+13

Какой ужас! Почему этого не показывают по федеральным новостям?? замалчивают? скрывают?? Необходимо возбудить уголовку по статье "непредумышленное убийство", оповестили уже родственников сома??)))

раскрыть ветку 3
+1
Так ясно же, что Путин виноват!!!!
раскрыть ветку 1
-4

Сом  был в оппозиции??? прибивал мошенку к Красной площади??)) толсто, брат..

0

При Сталине такого не было!

+6
СОМнительная информация
+4

Какие-то чёрствые люди писали некролог..

+2

ААА! Мои глазаа!!! "В выхинЕ-жулебинЕ"

+2
Жалко сома. :( У меня в детстве тоже сомик в аквариуме жил много лет, почти как член семьи был. Когда умер, очень печально было.
+2

нужно быть оптимистом. не погиб,а приготовился.

+2

Лучше так, чем история, когда в офисный аквариум посадили на выходные черепаху. А черепахи чужаков не любят на своей территории и сожрать могут кого угодно, так что двум сомам наступил писец.

раскрыть ветку 5
+6

лучше черепаха в аквариуме чем чувак который изнасиловал корову - ведь о чем писать когда писать не об чем в маленькой местности?

про бедного чувака писали около полугода - его жизнь, мнение соседей, самочувствие потерпевшей, куда смотрят власти, мнение местных авторитетов по этому поводу, официальные заявления чиновников, журналистские расследования...

вот это была жесть - лучшей подборки инфо-литературы не читал за всю жизнь =)

раскрыть ветку 3
0

Самое интересное, что пострадавших то в случае с коровой нету. 

раскрыть ветку 2
0

пфф, вместо мятого пара подали острый в систему отопления здания, так к слову вместо 110 целых 350 градусов, по итогу уха, и перфоманс в стиле картины сальвадора дали.

+1
В Выхине-Жулебине, блять. А в Чертанове шо случилось?
раскрыть ветку 1
0
В Строгине, в Бусинове, в Братцеве. Хуже режет слух только озвучка буквы "С" в ГАИ
+1

Интересно, сом умер от ожогов или от электротравмы? Если первый вариант - то вообще эпично. Для рыбы просто феерическая смерть. Школоте такое даже круче, чем "У меня бабушка умерла". Например, "МарьВанна, можно я завтра на диктант не приду, у меня сом сгорел".  

раскрыть ветку 3
+2
Под водой реально сгореть, я такое видел по телеку
раскрыть ветку 1
-1

И я!!! Значит, сгорел таки сом.

Медведь сгорел, сом сгорел.

Как страшно жЫть! Р.Литвинова (С)

0
Поясни
+1

Дело было так

раскрыть ветку 1
0
А лисички взяли спички
подожгли сому яички
+1
Бесит, что забыты правила русского языка, аж глаза режет! Ну что за «в выхине-жулебине»?! Не склоняется название района! Жуть! Ощущения - будто пенопласт поломали или корябнули мелом сильно по доске ((((
раскрыть ветку 4
0
Спешу вас огорчить, но есть такие правила в русском языке ещё с 20 века. Самому не в кайф читать подобное. Склонять нельзя только если написано "районе Выхино-Жулебино". Бред, согласен
0
Это Алёна Калабухова.... Она частенько такую хуйню выдаёт
http://gazeta-kuzminki.ru/authors/alena-kalabuhova/
раскрыть ветку 2
-1
Так если бы только данный журналист такое выдавал! Сейчас сплошь и рядом такое в Мск и МО, не знаю как в остальных городах нашей необъятной: в разных газетах, в новостях на федеральных каналах, в интернет новостных-лентах уважающих себя изданий проскакивает, на радио. Я хоть и не отличница по-русскому была, но реально очень обидно, что так все безграмотно стало.
раскрыть ветку 1
0

Сводка пожаров- Сковородка жопа

0

Предлагаю организовать сбор средств на помощь родным и близким погибшего сома!

0

Парни на выезд! 101,201, 401, пшшш "Следуем до места вызова Новокузьминская, 1 корпус 2-16 загорание в квартире". "Двор заставлен машинами, по внешним дым из окна 4 этажа разведка" "Проникли в подъезд прокладывается магистральная линия, готовится звено ГДЗС" "Проникли в в квартиру, видимость снижена" "Загорание на 0,5 кв метров подается ствол "Б"" "Локализация и ликвидация загорания домашних вещей на площади 0,5 м." "Обнаружен ТРУП".

0
Как звонить в отдел доставки, если мне не принесли газету, а не знаю номера? И это мой первый заказ.
0

на зиму купил себе аквариум(((( https://www.youtube.com/watch?v=UMfMekip6y8

0
Мне больше нравится заголовок "покурил в текстильщиках"
0

Не каждый сом сможет прожить так, чтобы о нём написали в газете.

0
ох ебать у кого то с кармой что то! даже в соме достала!
0
Помним, сомим.
0

ответ на слово "Азбука" в сканворде - алфавит...

0
Какая интересная газета! Столько у нас интересного происходит!
0
Сом хрен с ним там у чувака холодос сгорел вот это попадалово!
-1

Ну хз, по-моему самое трагичное в этой газете - что они Выхино и Жулебино склонять начали

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: