Дубликаты не найдены

Отредактировано stanradar 10 месяцев назад
+6

Фи, как можно такое публиковать? Николашка же не царь-тряпка, а святой!

+3

Он у нас сейчас святой, да??

+3
Более столетия минуло. В соседней стране тысячи вышли на площадь, только не за печеньем с кружками, а за печеньем с кружевными труселями. И снова тысячи жертв, теперь ещё и гражданская война! Есть, видать, что-то особенное в этих печеньках...
+4

Николаю дядька его сказал, что всё норм, иди на бал и не парься, а тот и пошел. Прозвище "Кровавый" уже подзабыли, но про "царь-тряпку" будут помнить еще долго.

0

Сидят тут люди сытые и в тепле и пишут про жадность и "самивинаватыя". Откуда такой цинизм?

И сейчас, конечно, есть люди жадные до халявы, я на днях открытие 5 элемента наблюдала(я рядом работаю) с его "подарками" и прочими плюшками и это было не очень приятное зрелище, эти толпы меня неплохо подбешивали, т.к лично мне мешали работать, но никому я не желала хоть малейших увечий

0

ВНИМАНИЕ! Мамкины мизантропы в комментах

-3

Жадность фраеров всегда губит.

раскрыть ветку 1
0

Как показывает практика нашего правительства  далеко не всегда.

-7

То, что жадное до халявы быдло себя затоптало - это не трагедия, а ожидаемый итог.

-15

Почему вы это трагедией называете?

раскрыть ветку 16
+2

Массовая гибель людей для вас не трагедия?

ещё комментарии
+1

Потому что тьма людей, ничего плохого не сделавших, погибла единовременно. Это и есть трагедия.

0

Ну давайте, начнем с того что это изначально был праздник для народа, да, выдавались подарки на халяву (так было принято), да, народ ломанулся (и сейчас бы ломанулся), но вот организаторы не учли особенность местности и люди погибли, погибли по халатности устроителей праздника. Тут нет вины ни народа, ни царя.

раскрыть ветку 4
-3

ломится на таких " сборищах " это суицид , может не прямой но по глупости . Это примерно как переходить дорогу в неположенном месте в полной темноте , ты вроде и не хотел умирать , но умер .А тут нарушение поведения на таких сборищах , которое повлекло массовую смерть людей .

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: