Трагедия

Сегодня в Ростовской области случилось невообразимое. Около полудня во дворе частного дома произошло страшное убийство. Фотографии могут вызвать шок. Слабонервным не смотреть.

Трагедия Юмор, Собака, Мягкая игрушка, Безделье, Длиннопост

По предварительной версии старые друзья что-то не поделили и дошло до убийства.

Трагедия Юмор, Собака, Мягкая игрушка, Безделье, Длиннопост

Внутренние органы жертвы отсутствуют. Рассматривается версия с поеданием внутренностей убийцей.

Трагедия Юмор, Собака, Мягкая игрушка, Безделье, Длиннопост

Преступник задержан и помещён под стражу. От комментариев отгавкивается. Ведётся следствие.

Трагедия Юмор, Собака, Мягкая игрушка, Безделье, Длиннопост

Фото убийцы из архива

Трагедия Юмор, Собака, Мягкая игрушка, Безделье, Длиннопост

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

такой милый щенок, а кем вырос...эх

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты каким бы вырос за решёткой?) Не понимаю я этой хуиты с вальерами.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Читал в Инстаграме историю относительно недавно (но пруф уже не найду): собак убежал со двора, день не было, хозяева заволновались, пошли искать. Нашли у соседей. Трупиком. На шее удавка проволочная, морду лопатой своротили, лапы перебиты. Вежливо (на самом деле нет) спросили, что же так с чужой собакой то? Те ответили что собака соизволила сделать  кусь местной мадам (мадам место куся демонстрировать отказалась, хотя по их словам это не какое-то интимное место, а предплечье) и джентльмены вступили в неравную схватку с сиим чудовищем, насилу отбили прынцессу. Менты на заявление покрутили у виска и сказали, что харе фигней маяться, всего лишь собака, у них полно более важных дел.


В общем, печально вышло, ага...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понял почему вы ответили мне?)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил на

Не понимаю я этой хуиты с вальерами

Свободно бегающая собака может стать причиной траура в семье. Или больших расходов (это когда не кто-то ее, а она кого-то).

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спалить этим пидорам дом
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если на мой участок забежит собака, то я не стану дожидаться когда она сделает кусь, и даже выяснять насколько она добрая и воспитанная, лопата уйдёт на поражение сразу. И это правильно, ибо чужая псина во дворе это потенциальная поездка в травматологию, хирургию или морг, так что ну его нахер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку