Трагедия

Трагедия Кот, Лапки, Скриншот, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий

Мой однажды не в полную силу прыгнул на подоконник, соскользнул и один пальчик на передней лапке прошёл между секциями батареи. Дикий непрекращающийся вопль раздался в доме (это на даче происходило), мы с мужем оба в два прыжка взмыли на второй этаж, где всё это и происходило. По пути в голову лезли всякие страшные мысли, будто какой-нибудь боевой кот пробрался в наш дом, напал на котика и сейчас рвёт его на мелкие куски. Прискакали, а он будто с батареей борется, дико орёт, шипит и вообще страшный дикий зверь. Как-то разглядели что произошло и муж, в качестве добровольца, быстрейшим движением продвинул пальчик котика к низу батареи и освободил. Мой герой! Пальчик котика даже не опух.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут несколько дней назад проснулась от жуткого ора. Думала мой кот убивает кошку, что у меня на передержке. А в итоге оказалось он зацепился задней лапой когтем что ли за батарею и повис на этой лапе. Я ему помогла выбраться, в итоге кот ничего не повредил, но а мне пока я его спасала прокусил мне сильно палец на ноге, кровищи было, потом ещё и распух палец. Но да ладно за несколько дней прошло, главное котейка здоров)
раскрыть ветку (17)
172
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже была схожая история, но кот среди ночи решил заточить когти зубами, как они берут лапу и ковыряют ей во рту) так вот, он умудрился когтем попасть между зубов и зацепится, а вытащить лапу уже не мог. И тоже среди ночи как давай орать, мы в шоке к нему, а он сидит с лапой во рту) по итогу вытащили без проблем)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, скорее всего один-в-один штука произошла. В этих батареях щели как раз для кошачьего пальца, ещё и аккуратно закруглены края, очень удобно зайти может и хрен кот его  вытащит самостоятельно.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фото батареи?


P.S. Не для друга.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, существуют ли другие батареи? Или говнокодеры загрузили в матрицу только одну 3Д-модельку?

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Эти из отряда вымирающих. И в них может весь котик застрять😁

13
Автор поста оценил этот комментарий
К такой батарее у меня однажды был мужик привязан. Альпинист. Он доставал с балкона нижнего этажа непоятно как туда телепортировавшегося моего КОТИКА.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вот в примерно такой застрял.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Классная заставка на телефон

7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя в детстве так застряла, и теперь, чтобы она залезла на подоконник, ей нужно поставить стул. Прыгать не будет, будет орать и требовать стул.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у нас тоже так было. Кошак повис на задней лапе и орал. Лапа сильно распухла потом. Мы после этого все эти решётки переплели сизалью плотненько
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если животное укусило до крови, разве не надо к врачу? Вдруг бешенство? Я ни разу не медик, на всякий случай уточняю

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если кот домашний и больше своего отражения в окне не видел, то зачем?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды мой котик укусил, не ходящий на улицу и даже привитый. Руку раздуло шопипец, точно яд впрыснул. Но он тогда мощно прокусил клыками, особенно две дырки были зачётные. Сама, в принципе, виновата. И в причине укуса, и что не обработала сразу качественно. Закрылась в ванной, через больнючую боль всё вскрыла, промыла, обработала. У котов, даже у домашних, в пасти самое грязнучее место. Всегда нужно очень хорошо обеззараживать. Даже простая мелкая царапинка, если не обработать сразу, легко может загноиться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мой кот привит от бешенства (весной), так что бешенства я точно не боюсь. Да и помню меня как-то на улице котенок покусал, которого я ловила. Поехала в БСМП. Посмотрели и отпустили. Вот так) ну и говорят бешенство уже лет пять не было зафиксировано в нашей области.
а вот занести инфекцию, конечно, мог. Я выпила антибиотик и следила за раной. Если бы что, то к врачу)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая история. Коту 15 лет. В последнее время здоровье начало хромать (почки больные, один глаз немного слепнет). И это сказывается на токе крови.

И вот сижу я, приходит мой кот домой. Я ему "ты чего сидишь на пороге?". А он не двигается. Я подхожу к нему, он вроде встает на встречу - и заваливается на один бок. И куляется так, не может встать. Люди, я такого страху натерпелась. Такое состояние беспомощности, ничем не могу помочь, не понимаю плохо ли ему или где болит, почему не двигается лапа. Чуть не плакала, поседела. 15 лет мальчику, я с ним выросла, как я без него. Пишу, и слезы на глазах.

Потом это прошло. Просто лапку отлежал пока дрых на улице.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была старая толстая тайка. Супер кошка. Молчаливая. Очень толстая. И как то раз она упала с кресла зацепившись когтем "большого" пальца. Палец остался на кресле, кошка на полу. Не проронила ни звука. Хромая пошла к миске. На тот момент ей было 12 или 13 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я так ору?
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие батареи очень опасны , надо как то прикрывать . Недавно кот выдрал с мясом застрявший палец. Вашему очень повезло ..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
130
Автор поста оценил этот комментарий

ебааать ну пиздец нет ну как так( бедный котик(((

47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

А что же делать? Менять батареи?

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

менять пальчик

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А при повторном отрыве?

ещё комментарий
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Менять батареи , может корки цитрусовых развесить или масло вонючее, которое отпугивает котов . Не знаю . У меня не такие батареи. Историю про палец кота в инете нашла неделю назад на ветеринарном форуме
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какое масло-то брать?От Драконидов или от зверей?Мне говорили что кошек масло от вампиров отпугивает,хотя мне кажется что масло от призраков здесь лучше будет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От зверей же)
Можешь еще отвар какой вылить, повонючее чтобы. Из водяной бабы например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, водяная баба.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жестяная жесть, но всякое может случиться, не зовите модератора.  Не буду такие батареи брать

5
Автор поста оценил этот комментарий
@Uspeli, думаю могут удалить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уважаемый..котики без пальчиков - давно так не веселился!

Автор поста оценил этот комментарий

У нас так же недавно вырвал. Думала у нас у одних такой индивидуум.😲

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТО. ОН. ТАКОЕ?!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что влезаю не совсем по теме
Трогательный рассказ Хемингуэя звучал так: "Продаются детские ботиночки. Неношенные"
Занавес

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сразу представляется, что они просто розовые, а родился мальчик, например. Так что трогательность рассказа сомнительна

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Купили на вырост зимние, а к зиме перерос. Классика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких объявлений на авито целая куча, никогда не думала, что они должны грустные мысли вызывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу, не перевелись ещё рыцари на Руси!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку