Найдены дубликаты

Отредактировано VicZhou 24 дня назад
+25
раскрыть ветку 1
0

Убойный футбол

+50

Как любит повторять моя жена, говоря про себя: "Для тех, кто не учил физику, окружающий мир полон чудес и волшебства"

раскрыть ветку 13
+9

При всём уважении к вашей жене,  я подозреваю, что школьного курса тут маловато будет.

раскрыть ветку 9
+6

Пошел смотреть в интернете физику процесса (хотя сам физик, но как-то сразу не сообразил).

Там старый-добрый Побединский. И в комментариях такое:

Иллюстрация к комментарию
+2

Верно. Эффект Магнуса в школе не изучают, да и в универе далеко не везде

0

а при чём здесь "школьный курс"?

раскрыть ветку 1
-3

И у нее, и у меня в дипломах написано "инженер", так что физику (особенно, механику) мы учили чуть поболее школьного курса.

Но учить != выучить != знать != уметь использовать))

раскрыть ветку 4
0
Объясните тогда языком физики,я тут подожду.(прям все такие физики вокруг)Только смотрите не ошибитесь,а то физики смешают вас с дерьмом.
раскрыть ветку 2
0

Так уже заслуженно смешали чуть выше)) А объяснять данное видео, в силу собственного не столь глубокого знания предмета, "языком физики" мне явно не стоит, не справлюсь))

Хотя, мне есть, что вам сказать. Поработайте немного над собственным знанием и, важнее всего, пониманием литературных основ русского языка. Также неплохо было бы уделить чуть-чуть внимания психологии общения. Это все помогло бы вам понять, что первый мой комментарий не столько про физику, сколько про самоиронию, вызванную осознанием собственных пробелов в понимании устройства окружающего мира. Глядишь, и не было бы этой вселенской обиды и угроз))

З.Ы.: да, не нужно стоять и ждать чего-то. Погода нынче мерзкая, простудитесь ещё..

раскрыть ветку 1
+6
У парня видать с носом проблемы какие-то, раз он его на видео не светит.
раскрыть ветку 1
+4
Просто другие движения еще не разблокированы
+8

У меня что-то подобное получалось в глубоком детстве, когда лёгкий мячик (не настоящий футбольный, конечно) по пути к воротам туда-сюда мотало ветром =))).

раскрыть ветку 1
+3
Не сиди на мяче, яйцо будет.
+9

Слабак.

YouTube1:26
+2

Я так понимаю, это эффект магнуса ИРЛ?

+1
Иллюстрация к комментарию
-1

Вообще-то это обыкновенный современный удар. Мой сын в 14 такое знает

раскрыть ветку 24
+1

Да я уж не сказал бы, что наклбол это что-то прям современное.

раскрыть ветку 3
+2

"Наклбол" современное, а допустим "сухой лист" - нет.

Новое модное слово для старого удара :)

раскрыть ветку 2
+1

Твой сын молодец, а можешь рассказать в чем фишка удара? Судя по всему тут дело не просто в закрутке..

раскрыть ветку 17
+5
Посмотрите про наклбол
+1

а в её отсутствии) Хотя на текущий момент те же штрафные уже редко бьют наклболом. В основном обводящие с закруткой.

раскрыть ветку 4
+1

С 0:30

YouTube1:25
раскрыть ветку 3
0
Дело как раз наоборот в минимальном количестве вращений мяча.
-13

Еще есть такая штука - ветер называется.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

В волейболе есть похожая фишка - планирующая подача. Так там ещё за счёт положения ниппеля можно предугадать, куда его колбаснёт в после нескольких колебаний =).

раскрыть ветку 1
0

О, флэшбэки)))

Я пришёл самым дрищём в спорткласс в 10 лет и вообще не мог подавать.

Через некоторое время наловчился фигачить в трёхметровую линию (ну почти)).

Ниппель укладывал на средний палец. Удар должен был быть короткий.

-2

Траектория, ты пьяна, иди домой

Чувак решил не заморачиватся и выложить один пост дважды.

раскрыть ветку 5
+4

Заголовок просто оставил, гифка другая, человек и удар другой.

+1
Материал то другой
-6
Прикольно, это типа новый способ кармадрочерства? @moderator, это считается баяном?
ещё комментарии
ещё комментарии
0

Парнишка с алергией на голы

0

Он обменял свою душу на умение бить так

0

обычный наклбол

0
Мяч , удар - это хорошо. Но что за мода у парней стала после удачного действия бабско-гейским жестом ротик прикрывать? Ппц.
раскрыть ветку 2
0
Я так полагаю, вы из тех людей, кто запрещает мороженое Радуга?
раскрыть ветку 1
0
Нет, я их тех людей, для которых женские ужимки и ахи с охами в исполнении мужиков смотрятся как минимум странно. Можете долбиться в жопу сколько угодно, если вам так удобнее, это меня не касается, пока не переходит на личности, или не становится откровенной пропагандой, но если вы выглядите как парень, то и ведите себя как парень. А хотите побабничать - наденьте юбку и чулки. В человеке всё должно быть гармонично.
0

Эффект Магнуса.

-2

Он как девочка ротик свой прикрывает)

-16

Просто мяч неправильной формы и хреновой кожей.

Я видел, как тестировались футбольные мячи перед ЧМ-2018.

Вот уж никогда бы не подумал, что к мячику предъявляется там ного требований.

раскрыть ветку 3
+15
Надеюсь вы шутите, если нет погуглите наклбол, он, кстати, а тегах
раскрыть ветку 2
+9

Спасибо, погуглю. Этого я не знал. Откровенно - спасибо.

+2

в первой гифке, если не ошибаюсь, мяч Джабулани. Много футболистов говорили что он и так летает по непонятных траекториях, при этом не используя технику удара наклбол

ещё комментарии
-1
Довольно редкий джибулани, зимний(оранжевый что бы на снегу выделяться) , хотя мяч был выпущен к чм в Африке...
-17

Это просто говно-мяч

раскрыть ветку 2
+2

Наккл-бол..

-2
Честно говоря, говно тут не только мяч
ещё комментарии
Похожие посты
27

Лучшие голы РПЛ этого сезона

Матч ТВ подводит итоги чемпионата. Вот по одному лучшему голу каждой из команд!

Бомбическая подборка получилась:

Примечательно, что Соболев представлен в подборке дважды, сразу за две своих команды. Какой гол кому понравился больше? Мой фаворит - Деспотович!

1976

Чудесное исцеление футболиста в прямом эфире

К счастью, в команде соперника оказались два квалифицированных медика, которые знали об аномальных магнитных бурях в этой части поля и перенесли игрока, страдавшего жуткой головной болью, на безопасный участок. Как видим, больной мгновенно поправился и переполненный энергией бросился благодарить своих спасителей)

Чудесное исцеление футболиста в прямом эфире Спорт, Футбол, Симуляция, Гифка
37

Очередной шикарный гол от Краснодара

Ну что ж, вот и закончился многострадальный сезон РПЛ 2019/2020. Оставил он двойственные чувства: из-за коронавируса пострадали многие команды, написанный регламент оказался очень сырым и принимались противоречивые решения по разным командам. В сложное положение себя поставил и Краснодар, который был вынужден играть 4 игры за 10 дней. Вчера в последнем туре решалось, кто будет играть в квалификации лиги чемпионов - они или ЦСКА. Чтобы сохранить прописку в главном турнире Европы, Краснодару нужно было побеждать Ахмат, с чем они довольно легко справились. Выделился своим голом в очередной раз Реми Кабелла, исполнив вот такой вот стильный парашют за спину вратарю:

Очередной шикарный гол от Краснодара Спорт, Футбол, Российская Премьер Лига, Фк краснодар, Гол, Гифка

Несколько туров назад он уже забивал очень похожий гол, но с пенальти: Образцовая паненка из палаты мер и весов

Похоже, такие удары уже становятся его фирменным стилем!

273

Сага о бутсах Уилфрида Заа от Михаила Летунова

Смотреть со звуком:

У нас тут реальный конкурент блястящим комментариям Романа Нагучева нарисовался.

Теперь это уже классика:

Пост сдал, пост принял, как говорится)

Показать полностью 1
89

Закрутил как бог!

Чудо-гол сенегальского нападающего на тот момент Ньюкасла Паписса Сиссе в ворота Челси из далёкого 2012-го:

Кстати, лайфхак для глоров: если вы ещё не болеете за Ньюкасл, сейчас самое время начать. Вы скажете спасибо мне через пару лет)

Спросите почему? Его покупает вот этот скромный молодой человек по имени Мохаммед бин Салман:

Закрутил как бог! Спорт, Футбол, АПЛ, Ньюкасл, Паписс Сиссе, Крученый мяч, Видео

Видите лёгкий дымок идёт от цифры три? Это нищеброд Ромашка Абрамович со своими 10 млрд. фунтов закурил в сторонке.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: