Традиция Питера

У петербуржцев есть замечательная традиция. Каждый первый четверг месяца брать зимний дворец воспитанным штурмом.

Традиция Питера Фотография, Зимний дворец, Солнце, Санкт-Петербург, Очередь, Штурм, Интеллигенция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это изич. В русский музей однажды была огромная очередь. И вроде каждый день на протяжении недели или больше даже. Выставка Айвазовского вытащила спящих людей из кровати и бросила в очередь!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она длилась довольно долго, не понимаю почему нельзя было придти позже. (Я пришел через месяц - было уже довольно просторно и спокойно))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я был там в последний день (по работе), так там пиздец, что творилось. Походу, все кто до этого плевать хотел на искусство, резко ломанулись в музей. Ибо, аааа, последний день. Больше никогда не увижу.

Автор поста оценил этот комментарий
это же экшон, драйв, вот где строятся людские судьбы и закаляется характер. мастера меча с их сидением под водопадом бьются в истерике от зависти такой силе воли)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Айвазовского пошёл в субботу, в районе обеда, на вторую, кажется, неделю. Зашёл через 7 минут. Но то видимо повезло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку