68

Традиционный медицинский квест, или Квест на коронавирус

Ходил сейчас в поликлинику сдавать мазки на вирус.

Симптомов явных нет, но вчера прилетел из Испании в Санкт-Петербург - посчитал, нужно.

Перед этим вчера позвонил в 113, полагал, должен прийти врач на дом, как это пишут во всех красивых гайдах по вирусу. Меня переключили на неотложку по месту жительства, там спросили данные, ждите. Перезвонил врач из скорой, сказал у них нет "оборудования", звони в поликлинику №32. Там сказали звони в поликлинику №30, иди сдавай по будням с 9 до 11. Пошёл сегодня утром туда (на двери режим с 9 до 18), и кульминация.

Три женщины раздутого вида совкового жанра по классике демонстрируют пилотаж ворчания, недовольства и превосходства над моим положением, и вообще, как это чувствуется, решением прийти к ним.

Я не прописан, т.к. продал жильё и нахожусь на пороге сделки по покупке - снимаю квартиру. С главной дамой кабинета по унижению я прошёл тестирование на знание второго адреса своего дома, и района, отбил атаку на знание прав на медицинское обслуживание по полису (на каком основании я вообще пришёл к ним?), мне чуть макнули палкой в нос и язык и сказали, что мне позвонят, только если результат положительный.

Через 10 дней. Всё.

Лучшие посты за сегодня
6764
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
6646

Простое собеседование

Простое собеседование
5512

Плацкартная история

Плацкартная история
5007

Переписка

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
4778

О любовницах

О любовницах
4165

Вам нужна салфетка ?

4153

Утро

Утро
3820

Доверие

3765

Тиндер по айтишному

Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Показать полностью 7
3747

Было дело

3680

Крещение

3424

Из таксистской классики

Из таксистской классики Такси, Пассажиры
3364

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

3270

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
2911

Чужие(?) дети

Показать полностью
2867

Переводчик

2845

Вот оно, настоящее японское качество!

2773

Этой зимой Дагестан можно не отапливать

Этой зимой Дагестан можно не отапливать Скриншот, Instagram, Шугаиб Болатукаев, Комментарии, Дагестанцы, Негатив, Длиннопост
Этой зимой Дагестан можно не отапливать Скриншот, Instagram, Шугаиб Болатукаев, Комментарии, Дагестанцы, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 9
2747

Ответ на пост «Назарбаев воскрес» 

Ответ на пост «Назарбаев воскрес» Протесты в Казахстане, Скриншот, Чудо, Субтитры, Ответ на пост, Нурсултан Назарбаев, Казахский язык, Юмор
2743

Тараканы

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: