ТПшка, парень, прохожий, я, полиция, перекур

Произошло прошлой ночью. сидел я допоздна, смотрел кино, залипал в пикабу. Слышу на улице парень с девушкой ругаются что-то. Проходит минут 30, я выхожу на балкон покурить.

на остановке стоят двое. далее парень (П), девушка (Д)


П - пошли домой уже

Д - я тебя не знаю, что ты привязался ко мне, пьянь

П - хватит дурить, идем домой (хватает ее за руку)

Д - ПОШЕЛ НАХ..Й!!! (вырывается, отходит на пару метров)

П - ты дура чтоли?

Д - я тебя не знаю, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!


к ним подходит прохожий, парень о чем то с ним разговаривает минуту, прохожий уходит

стою я дальше, наблюдаю, мало ли что, может хоть полицию вызвать

отошли они друг от друга, парень покурил пару минут, снова к ней подходит, и с криками "пошли домой!" начинает ее хватать за руки и тянуть

тут девушка, как сирена начинает визжать, кричит "помогите!" и т.д., а парень ее не отпускает

я уже было потянулся за телефоном, но смотрю, к ним подбегают двое полицейских, скручивают парня. девушка посмотрела, как его скрутили, потом говорит


Д - отпустите его, это мой муж...


плюнул я, и дальше смотреть не стал, зашел обратно в комнату досматривать кино


вот что это было, а? зачем орать "помогите", если тебе ничего не угрожает? бл..ть, ругаетесь - так ругайтесь хотябы без этого! а если бы прохожий помог? уложил бы парня, а потом что? на него заявление бы написали? вот и заступайся после этого за девушек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Потому-что девушка хочет побесить парня и потом думать, что она ему вот такая нравится и он никогда не уйдёт к другой!

раскрыть ветку (25)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, у меня было наоборот - моя бывшая меня бесила, чтобы она мне разонравилась и я ушел)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя бывшая так сильно тебя любила и готова была ради тебя на всё, что даже по твоей просьба стала тебя бесить, чтобы ты от неё ушёл?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

скорее она не могла никак от него избавиться и понадеялась что он сам свалит

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и зануда, всю романтику испортил.
Кыш! Кыш!

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ты дурак? :DD в чем романтика избавляться от другого человека

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не может в юмор и на личности переходит первым.
С Вами, пациент, всё ясно! Диагноз - тормоз-дурачок. (Без хешетегов и смайлов воспринимает сообщения очень серьёзно)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит шутить если у тебя это никудышно получается, лучше молчи будешь выглядеть умнее

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ещё мне не надо делать в интернете?
Самое последнее это учить жизни других изображая из себя умного.
Мудрец никогда не назовёт себя мудрецом, а дурак никогда не признает, что он дурак.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а без труда не выловишь рыбку из пруда

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Советчик любит последнее слово за собой оставлять?
Разрешаю ещё что нибудь написать, если тебе полегчает.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете ролевые игры?
раскрыть ветку (10)
79
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был знакомый, который был влюблён в подобную "мадаму". В итоге она залетела (это в 18 или 19 лет) и ему еще больше мозг компостировала, а потом они срывались резко и шли ибацо. Как бы и он дурак, но он был честным и добрым человеком, а она была тупой, красивой и... стервой. Потом подобные пары тоже встречал, но у всех них было одно связующее звено - добрый парень, который пользуется популярностью у сверстников и красивая девушка, которая его эксплуатирует сидя на шее.
В общем и целом - раб пизды!

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение, что таких женщин выбирают затюканые матерями сыновья. то бишь он привык к этим истеричным выебонам и на подсознании ищет такую же жену. все это на самом деле грустно, так как без психолога от таких зависимостей самостоятельно не избавиться.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

хреновое мнение. у меня мать была истеричкой еще той, в итоге у меня почти стальные яйца на любую подобную выходку и мне проще либо подождать, пока слюна пройдёт и показать, что со мной такие фокусы не прокатывают; либо вообще найти что-то другое :)

некоторые сложности характеров интересны, но абсурд вызывает лишь расстройство.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы подсознательно стали такой "матерью" и ищите себе девушку которую можно затюкать или наоборот уберечь от этого?
Шутка конечно, ничего личного.)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Психологи" подъехали...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой дизайн однако

4
Автор поста оценил этот комментарий
раб пизды!
Вспоминаю Алладина. Он, как потрёт лампу, так из неё дым идёт и раб лампы появляется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в чем-то аналогия реальна, смотря чем тереть, как аккуратно и сколько ждать пока че-нить появится))

Автор поста оценил этот комментарий
Через 20 лет она перестанет быть красивой, но достанет она его думаю раньше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку