ТПшка, парень, прохожий, я, полиция, перекур

Произошло прошлой ночью. сидел я допоздна, смотрел кино, залипал в пикабу. Слышу на улице парень с девушкой ругаются что-то. Проходит минут 30, я выхожу на балкон покурить.

на остановке стоят двое. далее парень (П), девушка (Д)


П - пошли домой уже

Д - я тебя не знаю, что ты привязался ко мне, пьянь

П - хватит дурить, идем домой (хватает ее за руку)

Д - ПОШЕЛ НАХ..Й!!! (вырывается, отходит на пару метров)

П - ты дура чтоли?

Д - я тебя не знаю, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!


к ним подходит прохожий, парень о чем то с ним разговаривает минуту, прохожий уходит

стою я дальше, наблюдаю, мало ли что, может хоть полицию вызвать

отошли они друг от друга, парень покурил пару минут, снова к ней подходит, и с криками "пошли домой!" начинает ее хватать за руки и тянуть

тут девушка, как сирена начинает визжать, кричит "помогите!" и т.д., а парень ее не отпускает

я уже было потянулся за телефоном, но смотрю, к ним подбегают двое полицейских, скручивают парня. девушка посмотрела, как его скрутили, потом говорит


Д - отпустите его, это мой муж...


плюнул я, и дальше смотреть не стал, зашел обратно в комнату досматривать кино


вот что это было, а? зачем орать "помогите", если тебе ничего не угрожает? бл..ть, ругаетесь - так ругайтесь хотябы без этого! а если бы прохожий помог? уложил бы парня, а потом что? на него заявление бы написали? вот и заступайся после этого за девушек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1112
Автор поста оценил этот комментарий

Балашиха, конец 80-х:


- Отстань от меня! Я сейчас молодому человеку пожалуюсь! Молодой человек! Этот мужчина ко мне пристает!

- Буц! (Мужчина ложиться в лужу).

-АААААААА! Ты, скотина, это мой муж!

-Буц! (Дама ложиться в лужу рядом с мужем).


Не надо было семейной паре прикалываться над нештатным инструктором группы "Вымпел" по рукопашному бою - он сам оказался еще тот приколист.

раскрыть ветку (171)
276
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом. Реальная история которую мне рассказал знакомый. Было это очень давно. Есть у него друг. Друг этот сходил в армию и после нее устроился работать в ппс. И вот как то идет он по улице и видит картину, к девушке подьезжает машина, из нее выходит мужик у них завязывается конфликт и девушка кричит спасите помогите. Парень решает вмешаться, мужик быкует и прет на него в результате чего парень успокаивает его, успокаивает не удачно и ломает ему челюсть. Итог. Мужик этот оказался мужем сожителем трахарем этой девушки. Кроме того занимал должность толи судьи толи прокурора. Не помню. Завели дело в котором девушка дала показания что парень этот агрессор и во всем виноват он. Но раз парень работает в милиции то ему великодушно озвучивается сумма за которую дело прикроют. Ну а дальше кредиты, займы у всех друзей и т.д. Такие вот дела.
раскрыть ветку (95)
305
Автор поста оценил этот комментарий
Гнилое это дело - свидетелей оставлять
224
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион таких историй. Коллега с прошлой работы, вскоре после армии шел по улице вечером, вдруг с лесополосы "Помогите, насилуют!" Он бегом туда, девушка враскорячку, на ней мужик. Он мужика этого бил, да убил ненароком. Много ли надо... А девушка на суде рыдала "скотина, жениха моего убил" . В итоге тюрьма, подорванное здоровье, инвалидность.  А все из-за ТП.

раскрыть ветку (37)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лет 13 было, ночевал у своего дядьки в коммунальной квартире, чтобы утром на рыбалку пойти - от его дома до речки пешком два шага, лег спать, а он со снастями возился, перловку парил - ну как обычно. Вдруг шум, гам сквозь сон - его нет. Приходит матерится - слышу, говорит - баба кричит на лестнице "помогите, помогите" - схватил прут от подъемника побежал выручать, и говорит хорошо, сука, я эту пару алкашей в лицо еще раньше приметил, не стал впрягаться - они сначала вместе бухают, а потом у них "помогите, ебут"

91
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких  недолюдей нормальные люди другим нормальным людям и не помогают часто, а потом идиоты на пикабушке говорят, что люди стали чёрствые и не могут помощь оказать другим.

раскрыть ветку (16)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Я из-за пикабу теперь хуй подойду девушке на помощь, даже если насиловать будут, а вдруг жених? Лучше пусть ее 1 раз за 5 минут трахнут, чем меня потом в тюряге 5 лет подряд.

раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вызываешь полицию & снимаешь на камеру.

Почему не пошёл разнимать? Ну, ёбана, а вдруг у него нож? Или пистолет?

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
снимаешь на камеру.
И продаешь порнуху в интернете.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привлекут за распространение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
через Тор =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

через Тора в Асгарде=D

32
Автор поста оценил этот комментарий
снимаешь на камеру
а потом, на пикабу, идиоты лиги диванных войск будут писать: "что за время? нет, чтобы подойти и помочь! стоит, снимает!"
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю если мужик не может сам справится с девушкой то не стоит ему помогать)

12
Автор поста оценил этот комментарий
стоит, снимает

Еще и на вертикалку!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и горизонт завалил
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Пусть говорят, что хотят. Больно холодно от их слов.

Но варианта вернее не вижу.

9
Автор поста оценил этот комментарий
1 раз за 5 минут трахнут, чем меня потом в тюряге 5 лет подряд

Точно. Секс она переживет и ок, а ты тюрьму - не факт

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это настолько классика жанра, что даже в разные фильмы попадает - например, в фильме "Громозека" таксист получает от ТП, за которую заступается, бутылкой по башке. Фактически перед тем, как заступаться, нужно трижды думать. А лучше, если уж совсем невмоготу от справедливости, наряд вызвать, пусть разбираются.

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу фильмов
https://youtu.be/YewLBN43HqI?t=5062

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В точку.
Автор поста оценил этот комментарий

эх, а хотел пораньше спать лечь. Спасибо за ссылку, брат!

41
Автор поста оценил этот комментарий
Вырубать бабу первой.
раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сюткина же запретили за сюткинизм?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сюткин - это не просто человек. Это идея. А идею так просто не запретишь!

4
Автор поста оценил этот комментарий

как перестать орать с этих пикч с сюткиным аааа😂

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с размаху

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

погуглил, теперь знаю что посмотрю вечером!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад работал в ГНР (группа немедленного реагирования) поступает вызов насилуют девушку. Приехали на адрес мужик нарк, в неадеквате, руки изрезаны пол квартиры в кровищи черт его разберешь на первый взгляд, что случилось. Ласты заломали, девка еще орет вы аккуратнее у него вич и геппатит С (труханули мало ли кровь попадет куда в ранку, и песец). Выводить с квартиры в уазик начали, вбегает "долбоеб" - муж девушки как в последствии выяснило, вы куда мусора гады брата тащите и т.д. Ситуацию объяснили, на что он сказал все ок я сам с ним поговорю потом (поговорю потом - желание было дубинатор самому засунуть в то, место куда его жену хотели изнасиловать). Нарка тем временем чет крутить стало не по детски, но и буй с ним решили. Вот и вопрос а остались ли адекватные люди еще?((..            Ну и как P.S. нарка доставили в отдел, вызвали скорую.... не откачали, туда ему и дорога.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат наверное перекрестился
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было и ее убить и пойти домой спать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ссучки ёбаные!! Ууу, блять, как бомбит!

4
Автор поста оценил этот комментарий

У баб в голове каша!

1
Автор поста оценил этот комментарий

что б у таких язык отсох, ведь реально насиловать будут, кричать будешь а прохожие еще 10 раз подумают помогать или нет(

40
Автор поста оценил этот комментарий
Послушаешь таких историй и лишний раз никуда вмешиваться неохота.
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное за всем этим говном пропустить настоящее нападение - когда помощь действительно нужна.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это самое страшное.

Когда к нам с подругой, нам было по 15 лет, стала приставать стайка горцев, мне за не сговорчивость еще и в нос прилетело, большинство встречных мужчин отворачивалось и проходили мимо. И не было на нас коротких юбок, обтягивающих топов, джинсы и футболки.

А я до сих пор не пойму, две 15 летних девочки, а 20 лет назад мы выглядели именно как угловатые подростки, у одной лицо разбито, обе плачут, их держат восемь 30 летних мужиков. Как можно пройти мимо?

За нас заступилась только одна бабушка и один очень старый дедушка.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то в таком возрасте и самые ебанутые. У меня на днях были вопли, малолетка какая то орет "отпусти меня! Не надо, пожалуйста! помогите!", причем так орет, что я аж проснулся, ночь была поздняя. Выглядываю в окно и вижу, что парень ей спокойным голосом, который почти не слышен в воплях, пытается обьяснить, почему надо ехать домой, а она видать бухая в говно. Пздц, а я еще сначала реально хотел вызвать ментов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты предлагаешь, чтобы нашелся один герой против восьмерых ? Вот вы реально бабы тупые и ничего не понимаете.У вас какие-то крайние сиюминутные сказочные мысли.

Я бы тоже прошел мимо.Почему я должен своей жизнью не за что рисковать, без шансов.Единственно, что мог бы сделать это вызвать полицию и все.

Бабушка и дед вступились потому что знают, что их бить не будут, а мужиков будут бить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже хз откуда у них это в голове берется. Недавно мне девушка мозги вынесла что я на крики мужиков и бабы ночью во дворе только ментов вызвал, а не спустился сам заступаться. Я честно говоря оху@л когда это предложение услышал.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачет. А теперь представь что это будет твоя дочь...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну представил и что ? Есть ситуации в которых ты бессилен.Смысл дергаться ?

Ты предлагаешь сделать что-то ради самого процесса без шансов на успех, только чтобы совесть была чиста ? Только зачем инвалиду потом совесть нужна будет ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что рядом с тобой сильная женщина, которая может за себя , и за тебя, постоять....
14
Автор поста оценил этот комментарий

да какие-то истории все под копирку, как почитаешь, так ощущение что орут девки только когда со своими ссорятся. Ах да, и мужья дистрофики как на подбор.

понится в поздней юности пара мудаков в трамвае, что-то доеблась до девки. Как раз те самые с ебанутым хихиканьем, кепкой восьмиуголкой, кожанкой и трениками. Короче типа подкатили пацанчики познакомится, девка что-то по началу отвечала типа отстаньте, потом хихикающие макаки усилили прессинг и она уже огрызалась. Короче меня с корешем эта история котороя к тому же происходила на весь трамвай вымогла и я предложил парням перестать ебать мозги девке, а заодно и всему трамваю. Завязался ебанутый диалог в "пацанчиковском" стиле и от корефана поступило предложение не ебать мозг, теперь уже нам, а выйти на остановке и перейти к финалу нашей высоколитературной дискуссии. Мы конечно молодцы, очень нехило отмудохали этих гиен, но и гопари оказались не лыком шиты, потому вся остановка была в кровище и нашей и их, порванная и запачканая кровью одежда и т.д. Внимание вопрос, а надо ли было?

Еще была история из той же поздней юности, как десятки рассказанных выше, топаем с ребятами откуда-то куда-то, уже и не помню, в стороне сбоку магазина, в таком полупереулочке, парень за сумку активно тягает и крутит девку, та орёт благим матом, мол помогите, друг говорит мол обождите, на ходу напяливает воображаемый костюм бэтмена. Приближаясь делает официальное заявления о сексуальных пристрастиях своего визави и предлагает отстать от девушки. Визави же предлагает другу проследовать в места не особо много буквенные, но девку попускает, секунда и .... мой кореш лежит на асфальте, ну ладно, расслабился и был не готов, встаёт, ещё секунда... блять что ж такое, снова лежит. В общем не сговариваясь было принято решение отпинать борцуху толпой и мы со вторым корешем двинулись в сторону жертвы. Как раз в этот момент рыдающая девка и просекла, что ненаглядному сейчас лицо превратят в кашу и в итоге в их ссоре она еще и останется виноватой. Короче завопила она мол не трогайте мужа и т.д.


Короче при любом раскладе прежде чем вмешиваться нужно подумать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прослушали рассказ о приключениях банды лихих ботанов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

короче, я вот уже в который раз читаю такие истории и понял, что лучше тупо не лезть и вызвать ментов

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем помогать, всегда задумайся, могут ли тебя потом привлечь по УК. Наносить побои тому, кто может тебя опознать, конечно, не стоит.
181
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе родном вообще "день мужа" был. И начался он с того, что какой-то мужик женщину у ночного клуба метелил, причем знатно так! Да по лицу, да в нокдауны отправлял. Добежали я с другом до него тогда, когда он уже раза три ее отправлял на задницу.... В общем мужик хоть и показывал боксерские навыки в стойке с этой мадамой, но после первого же удара ушел в глухой нокаут.
Девушка же кувырком перекатилась через поле брани и заняв позицию на нем сверху начала кричать, что нам хана - это ее муж и тд.
Поняв неадекватность девушки с заплывшими лилово красными глазами мы прыгнули в машину и поехали домой.

Уже подъезжая к моему дому, на одном из пешеходных переходов появилась компания из двух парней и одной девушки. Проходя перед нашей машиной (честно Хз, может у них конфликт был по пути, но мы обсуждали предыдыдущий эпизод) один из парней развернувшись бьет женщину по лицу..... Дальше мы десантируемся, выдаем люлей ногами этому господину, из вежливости предлагаем его товарищу. Короче товарищ от бесплатных люлей отказался и лишь сунул рюки в брюки и сделал шаг назад. И..... Правильно вышедшая из состояния аффекта и мозгового потрясения мадама кувыркнулась в сторону мужа, вскочила на ноги и начала бить нас! Мы бандиты и напали на ее мужа "я за свою семью вас порву!" кричала она плюясь кровью.

Мы бегом летим в машину освещая дорогу своими круглыми глазами.
Доехали до дома, сидим ржом! Уже прощаемся и видим как на подъезде моем мужик таскает свою возлюбленную за волосы.... Тут мы уже просто кричали и на нее и на него матом!

Думаю про это стоило пост пилить, ибо #мое
раскрыть ветку (29)
80
Автор поста оценил этот комментарий

это уже комбо какое то)))

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Мы назвали этот день "день мужа" и частенько вспоминаем, когда разговор заходит о том, что за девушек нужно заствпаться)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляли с девушкой вечером и как беспричинно поругались. Она быстрым шагом пошла прочь от меня, честно пытался ее остановить и увести, схватил за плечо, она вдруг с такими лютыми стеклянными глазами: "Отпусти, а то закричу." Я предложил не пороть горячку, как она завизжала, насилуют! Я тут де ретировался, решил, что она пезднулась совсем и отправился домой один. На тот момент она осталась в парке. Прошла где-то неделя, пришли милицейские. После стандартных вопросов, начали допоашивать о том дне. Я рассказал все как было и ничего не скрыл с толикой сатиры, но стражи порядка не улыбнулись. Оказалось, когда она завизжала к ней выдвинулись 2 чурки, вроде киргизы, я сбежал, и засечен не был, и они увидим просто девушку решили, что это был призыв к действиям. Хер знает, что в голове этих людей, всех. Я еще пострадать умудрился угрызнениями совести.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дурища поди еще тебя во всем винила. пздц, товарищи

9
Автор поста оценил этот комментарий
Таки киргизы совершили деяние чтоли? А к тебе от стражей какие претензии?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможным свидетелем мог бы быть, допросили

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А баба что? Виделись потом с ней? Какие выводы сделала?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я тогда решил разорвать с ней все связи, так как это совсем не к добру, стремно стало на душе. И честно не знаю, ее судьбу сейчас. Вся история уже превратилась в пивную байку, что нужно держать ухо в остро! )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты этих киргизов видел? Отмороженка их и придумать могла с высокой вероятностью.

Автор поста оценил этот комментарий
Всё это время (ту неделю между происшествием и визитом полиции) вы с ней не общались?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю я писал, но не отвечала.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, осознала свою тупость? Или валила всю вину на Вас?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не переживайте. Полиция, сразу фишку просекла и больше меня не тревожили, они мне сказали, что я могу свидетелем быть
10
Автор поста оценил этот комментарий
Больше мы в тот клуб не ходили и таблеток тех не ели.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, животные ёбаные.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это джекпот вы сорвали) А эти мужья в тот день выиграли в пиздюлёвую лотерею :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичное видел возле подъезда и я: бухой женихъ делал ББПЕ своей не менее бухой даме. И видели бы вы выражение её лица "смотрите люди, как он меня любит!" пополам со стоическим долготерпением.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я никогда не вмешиваюсь в семейные отношения. Все равно сам виноватым останешься в конце концов. У женщин ярко выражен стокгольмский синдром (бьет значит любит). У баб вообще лобные доли мозга меньше чем у мужиков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не стокгольмский синдром. Такие сами напрашиваются, провоцируют. По разным причинам. Надо чувствовать силу, не хватает эмоций, внимания, движухи вокруг себя, недоёб. Это такие социальные игры, в которых дартаньян - тоже роль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как говорил один великий препод, брачные игрищща - традиции части русского народа

Автор поста оценил этот комментарий

Можно название города? На всякий случай...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно за свой город за такое... А можно я без его антирекламы? (намеками)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Я из Махачкалы, мне не привыкать)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Магнитогорск это)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, недалеко от моего города) Я из Сибая.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже первые две буквы совпадают))

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы девушка парню прописалась — побили бы её ногами?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше мы десантируемся, выдаем люлей ногами этому господину, из вежливости предлагаем его товарищу. Короче товарищ от бесплатных люлей отказался и лишь сунул рюки в брюки и сделал шаг назад.

Это пять!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Беда еще в том, что таких историй не мало. Мой друг тоже так вступился, персонажи обычные смертные, не какие-то там судьи. Только пистов он потом еще и девушке дал. Такие дела

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только пистов он потом еще и девушке дал. Такие дела
В раж вошёл, видать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ибонехуй

14
Автор поста оценил этот комментарий

тут на пикабу когда то обсуждали уличные драки и т.д., автор того поста в комментах как раз рассказывал, что из-за такой вот херни никогда не стоит вмешиваться в конфликты/драки на улице. Лучше пройти и цел останешься и не сядешь из-за идиотов... Хотя грустно всё это

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что при сильной ссоре (не пьяном перепале, а именно сильной ссоре) самых так сказать близких людей, в этих самых близких людях вырабатывается чудовищное количество злости, которое при обычной ссоре почти не встречается. Происходит это бо самой банальной причине, со своих моральный спрос всегда втройне. Так вот, при этом зачастую "спасатели" появляются довольно эффектно и естественно на диких эмоциях, потому вероятность адекватно договориться в такой момент действительно сводится к минимуму

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это я легко еще значит отделался. Писал о таком же случае. Больше в такие разборки не встряну. http://pikabu.ru/story/khoroshiy_paren_i_muzh_4496865
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому, хотите бейте, хотите - нет, мы с товарищем в далеком уже 2009-м и прошли мимо подобного конфликта, когда мажорик из ягуара доебался до своей крали. Сумку у нее выхватил и зарядил этой сумкой ей по голове (да, разрыв шаблона). Лучше уж испытывать муки совести, чем муки судебно-финансовые

1
Автор поста оценил этот комментарий

А всё потому что решил вмешаться. Послал бы нахуй этих двоих и не было бы проблем. По ебалу каждый дать может, а последствия после этого могут быть очень печальные.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в новостройке живу, так к моей соседке стал ломиться мужик, орал как резаный, она тоже орала. Я вышел, дверь закрыта, постучал - закрыто ну я ментов вызвал, они меня опрашивают "где, кто?" приходят к этой бабе а это любимый братик приехал!

Автор поста оценил этот комментарий

А вот нечего из себя благородных донов пиздолизов корчить. Ничуть не жаль таких. Простота - хуже воровства.

Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз тоже так вызвал ментов на такую дуру. Оказалось она с мужем что то не поделила орала как резанная ''помогите''. Я потом вышел муж её уже успокаивал сидел, на мой вопрос - ''все ли у вас нормально'' рявкнул на меня что бы я свалил. Вот и помогай после этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Россия же, ничего удивительного

233
Автор поста оценил этот комментарий

а я надеялся, что буц - это звук выстрела(
дарвин не одобряет.

раскрыть ветку (40)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему "буц" это команда "лечь в лужу".)))

раскрыть ветку (14)
91
Автор поста оценил этот комментарий
"бегом упал цуко" ?
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Цукин цын
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эта картинка вызвала у меня флешбеки
14
Автор поста оценил этот комментарий
невербальная команда
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому как написано, вполне себе вербальная
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а отбуцкать это тогда как?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

отложить в лужу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, как некультурно!
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там тоже некультурно с: Но без 'фу', которым сопровождается откладывание в лужу. Еще вопросы, я готов с:
Автор поста оценил этот комментарий
Отбуцкать приятно. Но у автора истории это оформлено как фраза в диалоге.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, я понял! Надо было комикс нарисовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея, я бы плюсанул
14
Автор поста оценил этот комментарий
Незадолго до этого была командировка в ДРА, где он помимо прочего, ХАДовцам РБ преподавал. На что уж парни жилистые были и те ломались:

- Что, хуёво? Давай вставай!

- Ай, хуёзо командор. Хуёзо!


А вообще к весёлым приключения так и липнут - с такими постоянно в какие-то замуты попадаешь.

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Незадолго до этого была командировка в ДРА, где он помимо прочего, ХАДовцам РБ преподавал

Кажется эльфийский.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ДРА - Демократическая Республика Афганистан, ХАД - их местная служба государственной безопасности, РБ - Республика Беларусь
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то в детстве ходил в секцию по Республике Беларусь.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картоху выращивал?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Картоху избивал
23
Автор поста оценил этот комментарий

Преподавать Республикку Белорусь - это сильно. Видать пиздюлями объяснял, где находится Белорусское море.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем моджахедам знать расположение Белорусского моря? Теракт на воде устроить?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал рукопашный бой, но раз ты так уверен...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Таки пилите пост, пожалуйста

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет непедагогично: авторитет офицеров КГБ в глазах нынешнего поколения резко упадет.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если все правда, то пусть падает, заслужено же. Тем более, что после товарищей на геликах эффект будет всего лишь на уровне "и раньше так было".
Автор поста оценил этот комментарий

мы никому не расскаааажем, давай кулл хисториз! я подписываюсь.

а он девушек учит? если я вот просто не служу и не в органах, но хочется ходить по улицам и не боятся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и не бойся!

Мужика себе заведи и чуть что ори - СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мужик не будет как пришитый ходить))), а орать я не умею. не ору никогда)

Автор поста оценил этот комментарий
Мужик то в в чем виноват?
Автор поста оценил этот комментарий

@Poryadok, так это ты человек-порядок? когда новые рисунки? че страницу в вк забросил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше тогда первый раз звук удара,а второй буц звук выстрела )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, муж лишь ошибся с выбором жены, не более того. Его еще можно спасти
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Более того,его нужно спасти
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно, парень. Не делай глупостей. Медленно опусти мягкий знак, брось на землю и толкни ногой в мою сторону.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Второго для прикола вырубил

Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый рассказывал историю :
-Вышел я на балкон покурить, смотрю двое у подъезда ссорятся. Ну стандартная ситуация, в принципе. Тут вдруг парень укладывает девушку ударом в лицо и начинает пинать , лежащую, ногами.
Я от такого немного ох*ел и моментально побежал вниз. Выбежав из подъезда сразу заехал парню в лицо, он падает, я сверху его контролирую и только хочу начать проводить разъяснительную беседу на тему вреда "ББПЕ" , как эта сука дикая налетает на меня сзади и с криками "Отвали от моего парня" начинает царапать мне лицо. Сбросил, чуть не провёл вторую лекцию, уже о пользе "ББПЕ".
Вот потом разберись,что у таких баб в голове происходит.

раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда удивляюсь, когда читаю такие истории. Если бы мой муж хоть раз попробовал поднять на меня руку, то сразу развод. Если есть следы, то полиция. А тут их ногами бьют, а они этих козлов защищают. Это как надо себя не любить и не уважать?
А мужчинам, которые вмешиваются и помогают огромное спасибо. Не все неадекватные, некоторым действительно нужна помощь.
раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мой муж хоть раз попробовал поднять на меня руку, то сразу развод.
Я очень-очень много раз такое слышал от женщин и девушек. Но, как только тот самый муж все-таки поднимал руку, и даже опускал ее на лицо супруги... в дальнейшем все решалось полюбовно, без развода. Ну, это, конечно, если случалось не систематически. А так, каждая первая говорит: "если бы он посмел... я бы..." Не в обиду.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился Брат
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть примеры в семье. Дедушка однажды намахнулся на бабушку, потом убегал от бабушки, которая схватила табуретку, и долго извинялся. И это за простой замах, а не удар. Мама в молодости встречалась с парнем, собирались жениться, тот тоже решил показать кто главный и ударил. В этой ситуации под рукой был стул. Извинялся тоже долго, но не помогло. За исключением этих двух случаев, которые были до моего рождения, никто из мужчин в семье руки не распускал. Я как-то встречала парня, который решил доказать, что он мужик, влепив мне пощечину, но он не ожидал, что ему прилетит в ответ. Шансов извиниться у него совсем не было. У подруги тоже был похожий случай, только там парень не плохо ее за горло схватил, тоже больше ее не видел. Мы с мужем разборки не любим и скандалы не устраиваем. Если совсем сильно поругаемся, то расходимся по разным комнатам и пару дней не разговариваем. Это надо кому-то очень сильно накосячить. Каких-то страстных разборок с ором, истерикой, битьем тарелок я даже представить не могу, а уж драки тем более. Может потому, что в семьях так было не принято, может просто характеры у нас такие. Я сама знаю девушек и женщин, которые не уходят от мужей/парней после побоев (это не нормально с этим надо к психологу идти, но в общем объяснимо как-то), но логика человека, который сам просит помочь, а потом обвиняет в том, что ему помогли в моей голове не укладывается совсем.
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не моло знал случаев когда "дамы" провоцируют своих "кавалеров" на побои. просто вымогают. некоторым, видимо, это просто необходимо. зачем? хуй их разберет. что самое характерное, ситуация повторяется раз от раза почти один в один

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что должна делать "дама", чтобы спровоцировать своего мужчину на побои.

Нет ничего, что не лечится игнором (разводом, выбрасыванием_с_голой_жёппой_на_улицу).


Если дама без пи*дюлей, как без пряников, то лечить ее пи*дюлями поздно и бесполезно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не лечение. это вымещение злобы и наказание. ну, когда планка падает. была у меня подруга, так она со своим бойфрендом каждые выходные устраивали драки. да, она тоже в долгу не оставалась, реально лезла драться. жили 3 года вместе. у друга была девушка, которая чуть что начинала руками махать как ветряная мельница. буквально на ровном месте. куда и как бить она не выбирала. игнор? да, ладно.

есть люди, которые не могут иначе. и я в принципе не понимаю этого табу "женщин бить нельзя". нужен лишь достаточно веский повод, например физическое насилие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возбуждает их это. Это ведь то же БДСМ, просто в менее организованной форме.

Автор поста оценил этот комментарий
Это действительно так. Но долбоебизм одной не оправдывает поступков другого. Вон ниже человек уверен, что если люди во время ссоры не хотят друг друга убить, то в постеле им скучно. И что-то мне подсказывает, что жену он выбрал весьма истеричную. При чем выбор этот сделал осознанно, и уверен, что он молодец. Вот так кинется она на него в очередой раз, а он перестанет считать, что это здорово и в ответ ее ударит. Она провоцировала? Конечно, и не один раз. И вроде получила по заслугам. А вроде и муж мудак, сам такую специально выбрал и поощрял такое поведение, а потом не доволен. Мне кажется в такой ситуации виноваты оба, что агрессия, что истеричность достаточно легко заметны, но часто их с удовольствием путают с мужественностью, сильным характером, страстностью и подобным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за истеричность пиздить это перебор. агрессия это пропорциональный ответ на агрессию. исключая случаи садомазохистских отношений. но и то, как правило, такого рода отношения проявляются в постели. есть конечно и осознанный выбор, когда такие отношения экстраполируются и на повседневную жизнь, но, это уже другая история и там всех все устраивает

Автор поста оценил этот комментарий
На то и есть старая поговорка "бьет - значит любит"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бьет - значит дерется)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ситуации бывают разные и да и темперамент у всех разный, но в морду лезть любимому человеку как-то фу, причём независимо от пола. У меня к примеру реально патология, если мне кто-то в морду лезет у меня рефлекторно срабатывает ответная реакция. Потому моя супруга была сразу уведомлена, что я её и пальцем не трону, на меня даже покидаться можно в случае ссоры (у нас разница в весовой категории в два раза), можно даже манту намочить, но в морду лезть низя иначе смачная пощёчина обеспечена.

Если совсем сильно поругаемся, то расходимся по разным комнатам и пару дней не разговариваем. Это надо кому-то очень сильно накосячить. Каких-то страстных разборок с ором, истерикой, битьем тарелок я даже представить не могу

Извините, может это прозвучит не красиво, но уверен на 146% что в постели у вас с мужем скукота-скукотища

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень интересно за какие поступки, по вашему мнению, стоит кидаться на мужа? Я себе просто представить не могу повода за что можно его хотеть ударить. Не вынес мусорное ведро? Забыл хлеб домой купить?
Я оставлю вас при своем мнении т.к. мне кажется, что жену вы выбирали наиболее истеричную (в вашем понимании страстную) и если окажется, что это две разные черты характера, не имеющие прямой связи, то вы сильно огорчитесь т.к. свою и ее агрессивность станет больше невозможно оправдать. Поэтому, да, мы конечно выключаем свет, я надеваю подобие той французской сорочки до пят, закрываю глаза и думаю о родине, потом плачу и молюсь богу за искупление грехов. А вот кидалась бы на мужа, глядишь осмелела бы и и даже занималась непотребствами без одеяла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поступки бывают разные, спор это суть разговор. Короче факт, что очень уныло там под одеялом. Каммент не осилил ибо вода
Автор поста оценил этот комментарий
Как связаны истерики с битьем посуды и постельная жизнь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напрямую. Слово темперамент гуглится на раз-два
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не поднимал руку на женщину, но уверен, что многие из них имеют сильное подсознательное желание
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще и материально и психически зависимые женщины. им приходится терпеть. и уважение к себе тут совсем не прич ем, скорее самомнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно такие понимают, что ничего лучше им не светит
43
Автор поста оценил этот комментарий

- БУЦ! (автор ложится рядом и начинает учить русский язык)

раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иновационная методика. Русский язык методом погружения. В лужу.
Автор поста оценил этот комментарий
цсн- привееет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в 90-е чехарда началась - переводились кто-куда (по кругу ГУО-ФСО-ФСБ-МВД и т.д.), мобильных не было, в последний раз о герое повествования слышал в 1995, от соседа по кабинету - тот внезапно оказался общим знакомым. Кстати, надо будет навести справки

Автор поста оценил этот комментарий
Вторую для прикола вырубил
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство разборок, драк и потасовок начинается из-за баб.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку