ТПшка, парень, прохожий, я, полиция, перекур

Произошло прошлой ночью. сидел я допоздна, смотрел кино, залипал в пикабу. Слышу на улице парень с девушкой ругаются что-то. Проходит минут 30, я выхожу на балкон покурить.

на остановке стоят двое. далее парень (П), девушка (Д)


П - пошли домой уже

Д - я тебя не знаю, что ты привязался ко мне, пьянь

П - хватит дурить, идем домой (хватает ее за руку)

Д - ПОШЕЛ НАХ..Й!!! (вырывается, отходит на пару метров)

П - ты дура чтоли?

Д - я тебя не знаю, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!


к ним подходит прохожий, парень о чем то с ним разговаривает минуту, прохожий уходит

стою я дальше, наблюдаю, мало ли что, может хоть полицию вызвать

отошли они друг от друга, парень покурил пару минут, снова к ней подходит, и с криками "пошли домой!" начинает ее хватать за руки и тянуть

тут девушка, как сирена начинает визжать, кричит "помогите!" и т.д., а парень ее не отпускает

я уже было потянулся за телефоном, но смотрю, к ним подбегают двое полицейских, скручивают парня. девушка посмотрела, как его скрутили, потом говорит


Д - отпустите его, это мой муж...


плюнул я, и дальше смотреть не стал, зашел обратно в комнату досматривать кино


вот что это было, а? зачем орать "помогите", если тебе ничего не угрожает? бл..ть, ругаетесь - так ругайтесь хотябы без этого! а если бы прохожий помог? уложил бы парня, а потом что? на него заявление бы написали? вот и заступайся после этого за девушек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая ситуация была. Под окнами пьяные мужики тягали девушку, а она орала "Помогите". Мой муж взял соседа и они пошли разбираться что там. Мужики объяснили что эта девка проститутка и пока она у них отдыхала, украла сколькотам долларов с тумбочки. На что мой муж сказал: если она украла у тебя деньги, значит сейчас я позвоню в милицию и ты напишешь на нее заявление, на что мужики притихли. Но и девка эта не ушла, с ними осталась. Муж с соседом плюнули и домой пошли. Позже с балкона мы с мужем смотрели как наш другой сосед, который держит порядки во дворе, давал пиздюлей этим пьяным мужикам, за то, что они орали под окнами поздно. Девка эта рядом крутилась.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
другой сосед, который держит порядки во дворе, давал пиздюлей этим пьяным мужикам, за то, что они орали под окнами поздно.
Авторитет, что ли?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
скорее дворник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет во дворе человека важнее дворника, это серый кардинал дома, знает и кто куда с кем ходит, и во сколько, что выкидывает, слушает разговоры мимолётом, никто не видит дворника, но дворник видит весь дом. Не злите дворника.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тяжело объяснить. У него хобби такое - бить морды плохим парням, ну или с братом начистить друг другу лицо. Так он любит во дворе во все конфликты встревать и решать их, старается мирным путем, бъет, если на него кидаться начинают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку