ТПшка, парень, прохожий, я, полиция, перекур

Произошло прошлой ночью. сидел я допоздна, смотрел кино, залипал в пикабу. Слышу на улице парень с девушкой ругаются что-то. Проходит минут 30, я выхожу на балкон покурить.

на остановке стоят двое. далее парень (П), девушка (Д)


П - пошли домой уже

Д - я тебя не знаю, что ты привязался ко мне, пьянь

П - хватит дурить, идем домой (хватает ее за руку)

Д - ПОШЕЛ НАХ..Й!!! (вырывается, отходит на пару метров)

П - ты дура чтоли?

Д - я тебя не знаю, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!


к ним подходит прохожий, парень о чем то с ним разговаривает минуту, прохожий уходит

стою я дальше, наблюдаю, мало ли что, может хоть полицию вызвать

отошли они друг от друга, парень покурил пару минут, снова к ней подходит, и с криками "пошли домой!" начинает ее хватать за руки и тянуть

тут девушка, как сирена начинает визжать, кричит "помогите!" и т.д., а парень ее не отпускает

я уже было потянулся за телефоном, но смотрю, к ним подбегают двое полицейских, скручивают парня. девушка посмотрела, как его скрутили, потом говорит


Д - отпустите его, это мой муж...


плюнул я, и дальше смотреть не стал, зашел обратно в комнату досматривать кино


вот что это было, а? зачем орать "помогите", если тебе ничего не угрожает? бл..ть, ругаетесь - так ругайтесь хотябы без этого! а если бы прохожий помог? уложил бы парня, а потом что? на него заявление бы написали? вот и заступайся после этого за девушек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает, рассказывала коллега.


Она как-то вечером возвращалась домой, не дошла до своего дома, на нее напал мужик и затащил ее в чужой подъезд. Она орала, отбивалась и на шум среагировала только одна квартира, из нее вышел мужчина. И нападавший стал ему втирать, что это моя жена, мы просто с ней ссоримся, вы не обращайте внимания, не вмешивайтесь. При чем этот нападавший так спокойно, уверенно и убедительно заливал, что мужчина стал мяться и уже собрался вернуться в квартиру, тут она рванула со всех ног и смогла удрать от этого мужика.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну а маньяк сказал мужику: "дурная она у меня, но люблю дуру такую. Побегает и в себя придёт". Потом они покурили, погутарили и разошлись))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, мужика уговорил помочь догнать, скрутить, а когда затащили домой... Бесплатно, без смс.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В такой ситуевине надо было просто задержать обоих и вызвать ментов. Вот ментам бы насильник и ездил по ушам, что это его жена, штампа нет, потому, что в гражданском браке итд итп.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лично смог бы удержать здорового взрослого мужика и женщину, которая очень напугана и не хочет оставаться рядом с агрессором ни минуты?  Стал бы этим заниматься? Думаешь так просто? И еще  учти, что по закону ты не имеешь права ограничивать свободу передвижения других людей.

Ну хорошо, ты их задержал, милицию вызвал со своего домашнего телефона. На дворе 2002 год. Готов часов 5 еще их удерживать до приезда ментов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто говоришь, что вызываешь ментов, чтобы им по ушам ездили. Нормальная пара успокоится сразу, тогда подзываешь девку к себе и проблем нет. А насильник обосрется или начнет бычить. Обосравшийся убежит, быку ломаешь рога.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в МССР можно на 24 часа задержать преступника, точнее надо вызвать полицию, и если за 24 часа никто не пришел - не имеешь права держать его больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а она в это время молчала что ли?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю она была в шоке и очень напугана.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку