ТПшка, парень, прохожий, я, полиция, перекур

Произошло прошлой ночью. сидел я допоздна, смотрел кино, залипал в пикабу. Слышу на улице парень с девушкой ругаются что-то. Проходит минут 30, я выхожу на балкон покурить.

на остановке стоят двое. далее парень (П), девушка (Д)


П - пошли домой уже

Д - я тебя не знаю, что ты привязался ко мне, пьянь

П - хватит дурить, идем домой (хватает ее за руку)

Д - ПОШЕЛ НАХ..Й!!! (вырывается, отходит на пару метров)

П - ты дура чтоли?

Д - я тебя не знаю, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!


к ним подходит прохожий, парень о чем то с ним разговаривает минуту, прохожий уходит

стою я дальше, наблюдаю, мало ли что, может хоть полицию вызвать

отошли они друг от друга, парень покурил пару минут, снова к ней подходит, и с криками "пошли домой!" начинает ее хватать за руки и тянуть

тут девушка, как сирена начинает визжать, кричит "помогите!" и т.д., а парень ее не отпускает

я уже было потянулся за телефоном, но смотрю, к ним подбегают двое полицейских, скручивают парня. девушка посмотрела, как его скрутили, потом говорит


Д - отпустите его, это мой муж...


плюнул я, и дальше смотреть не стал, зашел обратно в комнату досматривать кино


вот что это было, а? зачем орать "помогите", если тебе ничего не угрожает? бл..ть, ругаетесь - так ругайтесь хотябы без этого! а если бы прохожий помог? уложил бы парня, а потом что? на него заявление бы написали? вот и заступайся после этого за девушек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Баба - дура, дело закрыто.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

да не, думаю её дело живет и будет жить еще долго

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее он дурак, что живет с такой мразью.
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я не могу понять, почему мужики на таких женятся и живут с такими? что бы потом друзьям истории было о чем рассказать что ли? бежать надо беееежаааать

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее вопрос зачем женщины женятся на мудилах которые их бьют и еще же их защищают

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и правда зачем эти женщины женятся, выходили бы замуж лучше)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

согласна что оба вопроса вводят в ступор и являются непостижимой загадкой

Автор поста оценил этот комментарий

потому что у него не написано на лбу, что он мудила. а потом страшно. если правда интересуешься, а не идиотничаешь, почитай про созависимость, к примеру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да у многих скотская натура сразу видна, но нет некоторым идиоткам надо связаться с мудаком и терпеть его со всякими отговорками, я его люблю, мне одной плохо и прочая лабуда, есть конечно те кому не повезло и вначале их мужики вели себя спокойно и адекватно, но их процент все таки слишком мал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все привороты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку